5
7.Судебно-правовая:создание и использование законов, направленных на подавлениенационального сопротивления и прямого уничтожения политическихоппонентов под предлогом борьбы с национализмом и экстремизмом.
8.Кредитно-банковская:высокопроцентное кредитование населения страны с целью обеспеченияконтроля и экономической зависимости граждан России. Непомерно высокиеналоги и уничтожение сферы обеспечения социальной защищённостинаселения.
9.Экономическая:умышленное разрушение национальной экономики – промышленногопроизводства, сельского хозяйства, лёгкой, пищевой и др. отраслей,устранение рабочих мест и создания условий, приводящих к нищетезначительной части населения страны,
__________________
ЛУЧАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ--САРРА СОЛОМОНОВНА.МОРОЗЕНКО АРСЕНИЙ ИВАНОВИЧ_АЛЛА БОРИСОВНА-----ПИДЕРАЛИСИМУСЫ--УПЫРИ!
|