Мартало Маргаль, привет.
А что там в твоей ссылке говориться о том, чего хочет Россия? И что там в этой ссылке написано, что она плюет на какие то планы Абхазии? И , конкретно, на какие планы?
А лучше слушай самого Медведева и Путина, которые четко говорят о независимости Абхазии, и ни о каких планах присоеденения Абхазии к России даже и не думают.
Это вы все чего то там домысливаете, чем то там пугаете. Ты был в ПФО России, например в Татарстане? Там что, татар насильно ассимилироваи? Там что, не дают им изучать татарский язык, татарский этнос запрещают или еще что? Наоборот, все это развивают, берегут, деньги из федерального бюджета выделяют на татарскую культуру. А ведь Татарстан находится внутри России. И очень просто было сделать, то, чем ты так пугаешь, ассимиляцией.
Так что, не надо при свете искать с свечкой того, чего нет и не будет.
И научитесь же вы сами за свои грехи отвечать, а не на других валить.
__________________
Иногда лучше помолчать......
|