Астрономы из американской Национальной Академии наук, рассматривают поведение Солнца, предсказывают в сентябре 2012 года очень большую техногенную катастрофу. По словам ученых, в сентябре 2012 года на Землю может повлиять «идеальная солнечная» электромагнитная буря.
В итоге огромных ядерных взрывов на Солнце возникает поток ионизированных частиц, который истекает из солнечной короны и активно атакует нашу Землю. Но магнитное поле и атмосфера планеты чаще всего эффективно защищают ее.
Большинство независимых исследователей связывают 2012-й год с апокалипсисом и календарем племени майя. Ученые тоже подтверждает опасность для Земли из Космоса. Но в совокупности еще никто не способен объяснить Квантовый переход, который предсказывается именно в 2012 году
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
|