Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 19.09.2010, 19:54
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Лично мое мнение --не было оккупации.
" Не виноватая я ..."
Марксизм -Ленинизм в действии , то есть было установление Советской Власти *на названной Вами территории.
Было много несогласных ,особенно среди буржуинов,но у нас был уже опыт борьбы с врагами Социализма , то есть с врагами народа.
Правда ,мы это делали с разрешения Германии,но даже если бы этого разрешения не было ,мы бы все равно *рано или поздно , установили бы там Советскую Власть.
Примерно так ,как установили ее в Польше или там в Чехословакии или в Венгрии в результате Второй Мировой, и затем с помощью танков *иногда помогали своим друзьям по Варшавскому Договору в сохранении социализма.
Если *молодые руководители СССР , пришедшие к Власти в 80 годах прошлого века ,посчитали это оккупацией ,то возможно у них на руках оказались документы подтверждающие обыкновенный раздел Европы ,в котором на правах сильного и участвовал СССР.
Помните?
Пункт № 6.
Мир уже поделен. Война!
Игорь (историк )--знает. Может объяснить лучше меня. У него Докторская диссертация по этой Теме.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием