Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 14.12.2010, 06:11
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Поскольку в РФ живёт примерно 5% рыжих и если предположить, что процент преступников среди них примерно равен среднестатистическому, то рыжие в год убивают 1500 человек. По четыре человека в день!
В пору говорить о терроре рыжих против остального населения.
Это я ещё лысых не упомянул. Вот где подлинная опасность!
С таким же основанием можно говорить о терроре татар, евреев, чувашей, мордвы и карелов и прочих против российского населения. Они тоже, случается, убивают.
А уж, сколько убивают геи и лесбиянки! Это просто ужас!
Насчёт рыжих не знаю (хотя слышал такое выражение: “рыжая бестия” – неспроста это…*-) :-, а также обо всяких там татарах, евреях, чувашах и иже с ними, но по поводу геев и пр., это точно подмечено – просто ужас…:-O * * * * * * * * * * :-D
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием