Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.09.2010, 22:47
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Ну да ,само слово "бренд" не русское --поэтому не подходит,однако смысл передает правильно . Людей надо привлекать , объяснять . Делать это на фоне СВАСТИКИ---неблагодарное занятие.
Вариантов у меня нет и быть не может.
Почему обратил внимание на символы ,потому как из всех углов сейчас торчат одни только свастики---это же о чем то говорит...А если говорит ,то о чем?
Почему свастика так стала популярна ? Думаю Древняя История здесь не причем. А что причем?
Если помните ,много постов было уделено вопросу в каких границах должно быть это государство.
Если Русские понимают ,что им надо иметь свою ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ,то надо уже понять .что и другие возможно хотят этого же. Так вот : кто желает -тому не мешать.Наоборот -помочь.
Вот желают русские с Приднестровья войти в состав Руси--так дела не делаются. Они же желают войти вместе с территорией --зачем это Руси?
Желаете ?--Переезжайте пожалуйста.
Или Южная Осетия ...тоже в состав Руси? Зачем? Что бы грузинам хуже было? Зачем эта головная боль?
Дагестан,Ингушетия,Чечня и еще с десяток --это не просто головная боль ,это уже опухоль
И наконец самый сложный вопрос---а кого считать Русским? Тоже было много постов. Ну вроде бы всех тех ,кто сам себя считает Русским.
Наверное это *недостаточно. Ну вот Литва или Эстония ( как то язык не поворачивается сказать Израиль) решают эти вопросы ---и ничего , мир не перевернулся ,понимает проблему...Конечно будет много желающих стать Русскими , а еще больше ими не быть но жить на Руси---здесь главное дров не наломать , а со Свастикой-- только щепки полетят...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием