Показать сообщение отдельно
  #524  
Старый 03.11.2010, 16:30
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Кабинет Министров Украины своим постановлением №976 от 27 октября 2010 года сократил пенсионные надбавки для отдельных категорий населения.
Согласно тексту документа, размещенному на сайте правительства, вносятся изменения в постановление Кабмина № 530 от 28 мая 2008 года – отменяется действие п.3 данного постановления, сообщает <FONT color=#120064>УНИАН
.
Указанный пункт предусматривал, что начисление повышенной пенсии или ежемесячной пожизненной денежной социальной помощи, которая выплачивается вместо пенсии, согласно Закону «О жертвах нацистских преследований», проводится в таких размерах:
бывшим несовершеннолетним (которым на момент заключения не исполнилось 18 лет) заключенным концлагерей, гетто и других мест принудительного заключения, созданных фашистской Германией и ее союзниками в период ВВВ и Второй мировой войны, а также детям, которые родились в этих местах, – на 25%; бывшим несовершеннолетним (которым на момент заключения не исполнилось 14 лет) заключенным концлагерей, гетто, других мест принудительного заключения, признанных инвалидами первой, второй, третьей групп общего заболевания и по другим причинам – соответственно на 50%, 40% и 30% и т.д.
----------------

var addthis_config = {services_compact: "twitter,facebook,livejournal,vkontakte",ui_cl ick: false,ui_hover_direction: false,ui_use_addressbook: false,data_track_linkback: false,data_use_flash: true,data_use_cookies: true,ui_use_embeddable_services_beta: false};
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием