Показать сообщение отдельно
  #659  
Старый 05.11.2010, 03:43
Аватар для Дядя Стам
Дядя Стам Дядя Стам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,619
Дядя Стам is infamous around these parts
По умолчанию

"Русский марш" собрал в Москве несколько тысяч

Ультранационалисты собрали на очередной "Русский марш" в Москве в несколько раз больше людей, чем удается созвать сторонникам либеральных реформ даже на разрешенные акции.

Колонна "Русского марша" шириной примерно в десять-двенадцать человек растянулась на семьсот-восемьсот метров.

Нажать Фоторепортаж о событии опубликован в ЖЖ-сообществе Русской службы Live_Report

Участники, преимущественно молодые люди, скандируя антииммигрантские и ксенофобские лозунги, прошли от станции метро "Люблино" на юго-востоке Москвы до площади Солдата Отечества в районе станции метро Братиславская, где состоялся митинг и концерт.

Организаторы уверяют, что в марше приняли участие 15 тысяч человек. По оценкам милиции, приблизительно пять с половиной тысяч.

-------

Репортаж з фотографіями:

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/11/101104_russian_march.shtml

http://www.bbc.co.uk/russian/interactivity/2010/11/101104_live_report_russian_march_4_november.shtml
__________________
Blagadarju, teh kto pomnit
Ответить с цитированием