Показать сообщение отдельно
  #307  
Старый 03.10.2010, 08:33
Аватар для Имя
Имя Имя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 329
Имя is infamous around these parts
По умолчанию

Для Кирсанова . "Президент Янукович уже зараз має повністю підконтрольну йому парламентську більшість. І де-факто має навіть більше можливостей для реалізації своєї політики, ніж Кучма, який ніколи не мав повністю підконтрольного собі парламенту. "
Це про більші повноваження Януковича . ніж у Кучми .
==========================
Для Паньковецкого. Вы приведите в доказательство своей правоты не выдержку из газеты, а статью из Конституции, тогда и только тогда наш диспут будет иметь смысл. Это первое! Втрое - в статье говорится о "ВОЗМОЖНОСТЯХ", а не о полномочиях! Разницу улавливаете?!
Третье - Янукович не имеет полностью подконтрольный ему парламент! *Для этого нужно 300 голосов, а они есть?!
И четвёртое - Такое количество, поддерживающих его *депутатов, как сейчас у Януковича, у Кучмы было в 2000 году!!(сразу после выборов президента 1999 года) И это количество депутатов было, благодаря Тимошенко!!!!!! Именно она, за кресло вице-премьера, *тогда предала Лозаренко, хотя на парламентских выборах 1998 года была вместе с ним в партии "Громада"! (это, что касается её заверений об оппозиции к Кучме)
Правда события, конца 1999 и начала 2000 годов, нам преподнесли, как "оксамытовая революция", но сути это не меняет! Предательство, оно и в Африке предательство. Уж такая у Юли натура - сначала использовать людей, а потом их предавать. Не боитесь, что и с Вами она поступит аналогичным образом? Тем более, что МЫ для неё всего лишь *"биомасса"!
__________________
ПРЕЗИДЕНТ МІЖНАРОДНОЇ ДИПЛОМАТИЧНОЇ МІСІЇ "ЄВРОПЕЙСЬКА УКРАЇНА"
Ответить с цитированием