Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.09.2009, 10:55
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 417
Антиангел is infamous around these parts
По умолчанию

Удивляюсь, честно говоря. Человек написал то, что хотел. приходят критиканы и говорят - тупо. Так зачем заходите, если название темы даже не подходит? Не заходи, не читай, не пиши.
Если модератор тему не снес, значит она нормальная (на моей памяти сносили несколько - откровенный флуд).
А вот что здесь делают темы про Януковича - непонятно. Обсуждают-то в основном Яценюка. ОБСУЖДАЮТ, а не молятся на него.Поэтому ежели сделал что-то хрошее - респект, херню свалял, как с пением или участеим в ралли (ехал. придурок, за полчаса до самой гонки черепашьим ходом - и автографы раздавал - типа и участник. и кандидат в президенты) - надо его умыть за это.
Катя, не расстраивайтесь, пишите что хотите. Насколько я понимаю, инет никто пока не приватизировал. А кому не нравится-создавайте си темы и свои сообщества - с удовольствием почитаем ваши "умности". Если будет интересно - подержим ) .
__________________
Пусть все у всех будет хорошо
Ответить с цитированием