Показать сообщение отдельно
  #275  
Старый 22.10.2009, 11:02
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 1,377
Айсберг is on a distinguished road
По умолчанию

Пани Петкович та Власюк, а не заглянуть бы вам обоим в фото-галлерею "УПА" на этом форуме? Там аж прёт "толерантностью" к русско-язычным вообще и к русским в частности.
Не нужно прикрываться красивыми определениями. Если бы для наших т.н. националистов - это было бы присуще, то такой галиматьи ваши же однодумцы не размещали бы на всеобщее обозрение. Мало того, они бы всячески осуждали проявление нетерпимости и открещивались от радикальных шовинистов.
Национал-шовинисты всегда прикрываются любовью к Родине, заботой о народе, а на самом деле прячут волчий оскал. Назар Обидзянський уж насколько сладко пел и убеждал, но тот долго не продержался, пообещал-таки, что кровь русскоязычных украинцев скоро потечёт по Украине.
О Черняховськом можно вообще не говорить. Потому что, не о ком.
Так что, не надо демагогии. Сыты по горло.
Знаете в чём ваша беда? Вы с рождения жили среди своего субэтноса и не видели других. Ксенофобия - и есть национализм в понимании ЗУ.
__________________
Счастье обязательно придет, ведь ему тоже интересно, чем тут все закончится!...
Ответить с цитированием