Если бы быо какое-нибудь путевое правительство, то ему можно было бы доверять.
Этому руководству страны доверять нельзя, так как они для страны ничего не сделали. Стране нужна политическая стабильность, но делать 10 лет ветрикаль власти и больше ничего, это даже для России слишком.
России нужна промышленность, которая выпускает конкуретноспособную продукцию как внутри страны, так и за пределами. Об этом 2 головы только говорят, а на деле этому препятствуют.
Нужно сельское хозяство, но не колхозом, а частое, в т.ч. фермерское, но этим могут заниматься только очень обеспеченные личности. А реальных шагов у Глав в этой области нет и не было.
Нужна сильный, стабильный воееныйц сектор. Если для внешней агрессии что-то и делается, то от внутренней не делается ничего. То с чего начилась реформа МВД вряд ли приведет к чему-то хорошему.
Судя по делам 2 голов нашего государства, но не страны, страны вернется в 90-е годы.
__________________
если милиция - это менты, то "полиция - это понты"?
|