Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 26.09.2009, 06:05
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемый Айрат Нуруллаевич!
Я же работаю в чужой, и помимо того что меня уважали и в своей стране, я заработал уважение и в чужой для себя!
Работал и с японской Тойо и с турецкой Энка, помимо наших ФНПЗ и Азот
Я не претендую на то, что знаю производство изнутри и досконально ... сравнивать Ваш жизненный опыт и мой, малый но достаточный, не стоит. Это все равно что я буду спорить с отцом и производстве.
Однако меня удивляет Ваш сарказм по поводу выводов насчет того, почему в Киргилях такая огромная концентрация завовод, почему половина из них уже не востребованны на полную мощность ... для этого не надо работать на заводах по 20 лет.
Я вообще не пойму с чего это Вы так взъелись на меня, делать выводы это моя работа. Я аналитик.
Мое видение "Великого будущего" своей страны ... это Вас точно не касается. Раз Вы сейчас в своей стране и считаете Узбекистан чужой, то и не лезьте в выводы других по поводу других стран.
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием