Гафур, вы нам глаза открыли...
Виктор вы правы по поводу крайностей.
Ничего особенного наша сборная на евро не показала, собрались, выложились, выиграли 3 матча, но 2-то проиграли, да еще и с крупным счетом, да и на евро хорваты за волосы втащили. А тут сразу столько дифирамбов, вот и зазвездились. Как проиграли Словении, так сразу кучу дерьма, а если бы выиграли и дальше продолжали бы елей разливать. Таковы особенности наших СМИ (по крайней мере общедоступных).
В хоккее все таки была стадия плей-офф, да и проиграли не кому-нибудь, а канадцам. Олимпиада в Канаде, главный вид спорта, финал в заключительный день, было бы несправедливо, если бы чемпионами были не канадцы. И то, что последние 2 чемпионата мира они проигрывали, пошло им на пользу.
Наш новый футбольный папа обещал, что в 18 году, наша сборная будет чемпионом мира, ни больше, ни меньше. Перефразируя нашего земляка, главное пообещать, а потом или падишах умрет или ишак сдохнет.
|