Джахон Советский, а Вы, поинтересуйтесь у своих знакомых живущих в Узбекистане, они подтвердят мои слова. Булка хлеба у нас стоит 400
Диля я поинтересовалась,что можно купить на 1дол,я привела пример вы ответили,но потом вы начали дискутировать сами,смотрите выше.Естественно при ваших и наших зарплатах ,а тем более американских/про которые я не знаю/сравнивать не стоит, А вы так болезненно относитесь к любому вопросу.Вчера купила мясо по 170руб от свежезарезанного бычка,не знаю дорого это или дёшево,но я могу это позволить,а у нас кто-то нет,так же и у вас думаю и в америке тоже.
__________________
Ура !!!Ко мне в гости едет сестра !!!
|