Показать сообщение отдельно
  #1087  
Старый 11.07.2010, 09:14
Аватар для Валевик Сам
Валевик Сам Валевик Сам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 221
Валевик Сам is infamous around these parts
По умолчанию

ДжАхон Советский, по ценам, вот простая арифметика. Из килограмма муки получается приблизительно 3 буханки хлеба по 0.5 кг. Стоимость 1 кг. муки в/с из Казахстана 1,7 дол. по официальному курсу (1598 )или 1,275 дол. по неофициальному (2200). Это значит стоимость 1 булки хлеба 0,56 дол. официально или 0,41 дол. неофиц. Если прибавить прочие затраты сам видишь сколько получится. Такое соотношение стоимости муки и хлеба было еще в мой период проживания в Узе, и оно идет за счет дотации, но этот хлеб.Но такой хлеб практически кушать нельзя, он пахнет кислым и скиснет на следующий день, а когда ты его режешь, он рассыпается. По такой цене ты бы его и в штатах есть не стал.
__________________
Не всегда желания дающего совпадают с возможностями берущего
Ответить с цитированием