Показать сообщение отдельно
  #247  
Старый 10.03.2009, 22:29
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

На прогулках мне компанию составляла пожилая дама,эстоночка,из соседнего дома,Она гуляла с доберманом,таким же строгим,интеллегентным и очень вежливым, как его хозяйка.Пока я оттачивала свой эстонский в беседах с этой дамой,собаки наши общались между собой.Надо сказать,что добер очень положительно был принят Диксоном,вообще-то не любящим свой пол.Они вежливо здоровались,и шли рядышком.Дикуся занюхает что-нибудь,тут же вежливый добер подойдет - "что интересного вы нашли?"

Дикуся в ответ хвостиком вильнет,и стоят в раздумьи,уткнув носы в одну точку и решая,стоит это внимания или нет.затем сбрызнут на всякий случай,типа "я здесь был" и трусят дальше.

И вот в одну из таких прогулок *случился с нами Брысь.Он как всегда шел "камышами",изредка выскакивая на Дика и опять убегая.Когда к нам подошла дама с добером,брысь притих,он шел за кустиками,не обнаруживая себя при чужой собаке.Ну сколько ж можно? Играть-то хочется!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием