Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.01.2010, 10:14
Аватар для Tati
Tati Tati вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 854
Tati is infamous around these parts
По умолчанию

Она поднесла его к губам и осторожно поцеловала, апотом прижала к груди. Ей показалось, что он излучает тепло, согревая еёпохолодевшее от чего-то сердце.
Она не знала,сколько сидела так. В какой-то миг она вдруг словно очнулась. Стряхнув ссебя накатившую было слабость, она пододвинула к себе клавиатуру иначала печатать: «Со мной несколько лет назад случилась такая жеистория. Но я простила этого человека. Потому что я знаю — у него небыло дурных намерений. Я поняла, что это была лишь минутная слабость.Иногда поддаются наущениям шайтана даже самые сильные мусульмане… НоАллах — Прощающий, Милосердный… Я больше не видела этого человека. Но ячасто прошу у Аллаха счастья, крепкого имана и Рая для него…»
Она нажала «отправить».
…Онсидел перед включенным компьютером, прикрыв глаза и думая о своём. Надуше у него отчего-то стало легко — словно он сделал то, что давнодолжен был сделать…
__________________
Не убивайте дерево, оно помогает вам жить! В преддверии 2010 года во всём мире как всегда открываются миллионы ёлочных базаров. Трудно представить, сколько ёлок и сосен вырубаются каждый год!
Ответить с цитированием