Показать сообщение отдельно
  #1346  
Старый 21.07.2010, 15:17
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Информация для Эллы Ротарь.
Министерство здравоохранения Палестинской Автономии опубликовало официальное сообщение, согласно которому более 70% лекарств, медикаментов и медицинских препаратов, присланных арабскими странами в сектор Газа в рамках программы гуманитарной помощи палестинскому населению, не может быть использована по назначению.
"Подавляющее большинство лекарств просрочено и не годится к использованию. Большая часть медицинского оборудования бракована или испорчена в результате применения", - говорится в сообщении палестинского Минздрава.
По данным телеканала "Аль-Джазира", *в больницах и поликлиниках сектора Газы было использовано менее 30% от поставленных медикаментов, что объяснялось их нижайшим качеством.
Элла! Это ещё одно доказательство, что вся компания "Флотилии мира" была провокацией и не более того.
Ответить с цитированием