Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.06.2009, 22:14
Аватар для Лилия Пкуж
Лилия Пкуж Лилия Пкуж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 133
Лилия Пкуж is infamous around these parts
По умолчанию

Начальник грузно осел в кресло. Достал из мятой пачки "Camel" сигарету и глубоко затянулся. Медленно ползли секунды.
Майор продолжил уже более спокойным тоном:
- Олег, ты - блестящий агент. Но, тебе было велено не высовываться. ТОЛьКО НАБЛЮДАТь. Мы тебя придерживали для большой игры. Ты же видишь какое на нас давление! Да что я ТЕБЕ рассказываю?
Лейтенант Подкольный кивнул. Он знал. Уже 2 года он работал в отделе Дезинформации Евреев и Регулярного Монитора "Одноклассников" (ДЕРМО).
Помолчали. Говорить больше было не о чем.
Поэтому, согласно уставу отдела, оба дружно вытянулись перед стоящим в углу знаменем России, и приложив руки к фуражкам, пропели первый куплет песни "Офицеры, Россияне".
Чеканя шаг, Олег Анатольевич Подкольный, известный в группе "Мои Бендеры" под именем "Алексея Руссо", покинул кабинет майора.
Конец
__________________
"Единственная роза может стать для меня целым садом, единственный друг - целым миром." Лео Баскаглия.
Ответить с цитированием