Это, разумеется, только в том случае, если бы они не нуждались в рабском труде. В противном случае они бы вывезли трудоспособных работать в какое-то подобие Аушвица до тех пор, пока не сдохнут. А если бы они, скажем, нуждались в сырье для отвратительных медицинских экспериментов в духе доктора Менгеля, то жизнь палестинских близнецов была бы временно сохранена.
Но Израиль не сделал ничего подобного. Это демократическая страна, которая стремится к миру и живет по принципу господства права – в отличие от многих стран, чьи страшные грехи Вы решили не заметить.
Какие выводы можно сделать, наблюдая Вашу селективную мораль и вопиющее лицемерие?
Вы обязаны посмотреть в зеркало и спросить себя, почему Израиль, и почему только по поводу Израиля закипает Ваша кровь, и Вы не можете молчать, хотя явно рискуете вульгарно исказить, как реальность, так и историю.
Ответ, госпожа Лилленг, до боли ясен.
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
|