Я считаю, что люди, которые *говорят, что когда ты в браке, то ты *ответсвенне - это люди *трусы, которые *бояться принимать решения и нести эту самую отвественность. Им надо себе клемо поставить, мол, типа я *же *должен *отвечать. Если ты *любишь человека, то ты и будешь отвечать за него.
Я не против регистраций! Да, порой она нужна - особенно когда речь идет об имуществе и прочем. Опять же, я считаю, что нормальные, адекватные *люди, которые любили друг друга и уважали, всегда в случае расстояния разберуться. Но все-таки, мир не так идеален. Да, роспись нужна.
Штамп спасает иногда семью, *обязан типа. Но спасает *ли он *любовь? Нет!
Для меня *ответсвенность не зависит от того есть штамп в паспорте или нет. Есть я пойму, что отношениям пришла пора прекратиться, да хоть 10 штампов мне поставьте, мне я уйду.
Есть люди хотят зарегисрировать брак. То и *на *здоровье. Но лишними надеждами тешить себя не надо.
__________________
Я в Москве. Цирк Cirque Du Soleil в Москве. Эх, вот бы их увидеть!
|