Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.08.2010, 17:33
Аватар для Это Я
Это Я Это Я вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 38
Это Я is infamous around these parts
По умолчанию

И напоследок. Наиболее лучшим вариантом для нашей многострадальной земли было бы присоединение к Украине в случае(пофантазируем!) на Западную и Восточную. Одесская область отходит к Восточной части которая будет явно пророссийской. Но пишу лишь ради улыбки.
Кстати Павлу по поводу Мазепы
Ваше мнение очень однобоко. Лично для меня Мазепа личность неординарная(ну правда церковь он предал). Для одних он герой, для других-предатель. Для турков одни герои, для армян-другие. Что ужасного в том что Мазепа грамотный и изворотливый деятель подсознательно помнящий что политика есть искусство возможного? Сейчас в Прибалтике меняется менталитет- у них другие герои. Потому что там-Европа. Там менталитет и культура отличная от "немытой" (как писал поэт) России. Таллин. 11 часов вечера. Перекресток. Светофор. Горит красный. Машин нет. Группа людей стоит. Ждет зеленого. Один пошел. Кто он! Епть! Ясно русский. Иногда мне стыдно за то что я русский.
__________________
Чтобы любить человека, необязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо.
Ответить с цитированием