Насчет желтых бочек с квасом. Я живу сейчас в Беларуси и эти бочки у нас еще используются. Ежу часто в г.п. Шарковщина, где проживала моя бабушка, и там они есть точно. Я даже в этом году покупала там квас 1.300 белорусских рублей за большую кружку.
Насчет мороженного.......... у нас сейчас продается мороженое под названием "28 копеек" со вкусом детства (будете в Беларуси обязательно попробуйте). Мы всегда такое мороженое покупали на ж.д.вокзале Риги. Стояли в ужасных очередях, чтобы купить это заветное морожко (не помню цену).
Никогда не забуду кафе "Чиполино" недалеко от детского мира в Елгаве (улицу уже не помню). Так такие замечательные вкусности продавались. Помню с мамой, часами в очередях стояли, чтобы там посидеть и "повкуснячить".
__________________
Почему мы учимся не на чужих, а на своих ошибках?!?!?
|