Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Туркмения (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сегодня пережили очередной теракт, почему они происходят и когда все это ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=8825)

Надежда Сафа 29.03.2010 19:25

Сегодня пережили очередной теракт, почему они происходят и когда все это ...
 
Сегодня пережили очередной теракт, почему они происходят и когда все это кончится.

Узнала о взрывах в 10 часов, а сын должен был находиться в центре, в это время, на Театральной, понимала, что на другой станции, но не успокоилась, пока через час не дозвонилась, и знакомая ехала на Лубянку, на работу в ФСБ. Почему так ненавидят москвичей, за их относительно сытую жизнь? И до какого отчаяния и религиозного и другого фанатизма надо было дожить, чтобы идти в смертники? Что творится на Кавказе?

Кемал Овэс 04.04.2010 19:15

Происходит не только на Кавказе,происходит в собственно самой России.Власть только декларирует о попытках улучшения жизни в стране,по существу практически ничего не делается,чиновники на местах,просто саботируют все попытки президента улучшить жизнь простых людей.Простой человек ,имеющий достойную работу с достойной зарплатой,собственность,хорошее образование для чиновника что кость в горле,потому что тогда человеку будет что терять,и он начнет отстаивать свои права,он будет знать законы и требовать неукоснительного исполнения законов,либо требовать принятия законов которые будут выгодны простому человеку,а не чиновникам.А Москва для террористов просто как визитная карточка,как козырной туз в колоде при игре в карты с властью.

Один И Без Оружия 04.04.2010 20:54

http://www.magas.ru/content/video-novodvorskoi-po-povodu-teraktov-v-moskve
...А это мнение В. Новодворской.

Перец 07.04.2010 06:52

Мнение Ю. Мухина.
http://ymuhin.ru/?q=node/319

Бахар Ния 07.04.2010 21:20

http://www.youtube.com/watch?v=wTT-USRWDJQ&feature=related

Людмила Хадж 08.04.2010 09:24

:'( :'( Опять в Москве пролита кровь!
Да сколько можно! Сколько можно!!!
Опять страдания и боль!
Терпеть всё это невозможно!!!
Оборвалась невинных жизнь,
Спешащих мирно на работу...
В одну секунду взорвались
Надежды...планы...и заботы...
Спеклись в отчаянья клубок
Испуг, смятенье, страх и лица!!!
И давит горло слёз комок...
И горько плачет вновь столица!
Там чьи - то взорваны мечты...
Надежды, счастье и стремленья!
А мы положим там цветы,(F) (F)
Стерпев и это униженье...

Вероника Дкин 05.08.2010 17:40

Горит Россия..террористы отдыхают. Или это они,собаки, порылись?

Плюшевый Кот 23.09.2010 20:44

В нашей жизни очень много и часто сталкиваемся с несправедливостью,сильные мира сего стоящие у власти считают что народ для них,а не они для народа,и самое обидное что от терактов страдают тоже простые люди,...

Bayram Gov 26.09.2010 08:17

Как же хорошо, что есть террористы. Можно всё валить на них. Наше раздолбайство, лень, коррупцию.....Не можем сохранить леса, есть на кого списать.

Перец 26.09.2010 13:59

Преступный союз террористов и спецслужб возможен, прецеденты в истории есть. Пример тому - сотрудничество царского Охранного Отделения и руководителя боевой организации левых эсеров Е. Азефа. Чтобы контролировать боевиков, Охранка позоляла Азефу убивать даже министров, снабжая его необходимой информацией. Лишь бы уберечь от покушения царя-батюшку и его семью. Царя уберегли, а Империю просрали. Об этом хорошо написано в книге Ю. Мухина "За державу обидно!". *А что сейчас? Вот две пары событий. Теракт в "Норд-Осте" - отравление Хаттаба, Нападение на школу Беслане - ликвидация Масхадова. В обоих случаях лаг по времени примерно полгода между первой и второй частью. В результате террористы получили деньги от своих хозяев за убитых россиян, а спецслужбы уничтожили двух главарей бандитов и, надо полагать, тоже без наград и премий не остались. Это, конечно, лишь моё предположение, но в воровском государстве возможно и такое.

Перец 26.09.2010 14:03

Когда я говорю о спецслужбах, то имею ввиду лишь высшее руководство соответствующих ведомств, ни в коем случае не оперативных сотрудников, которые непосредственно занимаются борьбой с террором.

Ислам ОмиТ 26.09.2010 17:27

Сергей вы как снайпер всегда в ЦЕЛЬ.

Волкова 21.10.2010 21:00

В тот злополучный день,когда в Москве были взрывы в метро мы с мужем ехали на работу.А после сообщения,что одна терраристка заблудилась в метро и должна была взорвать ст."Октябрьская"стало очень страшно.Ведь именно в это время мы выходили на этой станции.Потом сот.связь весь день не работала(БИ Лайн).Дети переживали,не могли дозвониться,плакали.Очень жутко и мерзко было на душе.


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot