![]()  | 
	
		
 Ligo -кто где собирается отмечать??? 
		
		
		Ну да я тоже про это слышала Я вот в Вецаках или в Саукрастах  (md) (B) 
	 | 
		
 У родного водоёма с друзьями. Весело и далеко ходить не надо. 
	 | 
		
 Neozhidanno dlja sebja uznala, 4to druzja sobirajutsa u menja na da4e....Povorot Dzekumi :D Mezhdu Kakava *i Iecava 
	 | 
		
 В Юрмале, на даче. А у мужа еще и день рождения в этот день! Праздник живота обеспечен каждый год *(^) (G) (B) (D) (C) (pi) (pl) (ic) 
	 | 
		
 (Y)V LATGALIJI NA BEREGU OZERA- S PALAKAMI, UDOCHKAMI, LODKAMI, *:-DKUCHEJ PRODOVOLSTVIJA I NAPITKAMI....NA 4 DNA....VDALI OT CIVILIZACIJII.......... (Y) 
	 | 
		
 Хороший вопрос :-Dне успел сорганизоваться... 
	 | 
		
 Еду в Вентспилс.... 
	 | 
		
 Здорово!У меня обычно получается в нескольких местах побывать :-D :-D :-D 
	 | 
		
 Добеле 
	 | 
		
 А мы желающих везем на ЛИГО в Курземский экстрим. Собираем автобус. Планируем в этот день *на роделях в Сабиле покататься, на троссовой переправе через Абаву порезвиться, по реке на лодках спуститься (катание на 30 минут- так что спецподготовки не требуется) , и конечно большущий костер и пикник . А к полуночи домой вернуться,чтобы разъехаться по домам успели от вокзала на общественном транспорте. Мы готовы добавить энтузиастов в свой список. От имени турфирмы INELTA приглашаю всех желающих.  
	 | 
		
 Poka ne znaju :-( 
	 | 
		
 Я не знаю, в прошлом году я была в Лидо 
	на Краста.  | 
		
 A ja na EURO 2008 segodnja lje4u. Budu smotretj polufinali i final. Mne kazetsja eto lu46e, 4em vodku zratj na prirode pod prolivnim dozdem (H) 
	 | 
		
 Вот уже год прошёл...В этом году,похоже ,после долгого перерыва на Лиго опять будем в Латвии... 
	 | 
		
 Поскольку в прошлом году у меня родился внук Янис - вся родня поставила в известность ,что Лиго в очередной раз проходит у нас !!;-):-DНа не привыкать !!Просто добавляем ещё один навес во дворе - и порядок!!(Y)(pl)(Y) 
	 | 
		
 А мне выпало работать с 23-го на 24-е.:(((( 
	 | 
		
 А я под дубовым венком,а где...???Может подскажите?(dt) 
	 | 
		
 Latvju zeme briniska, ligo, ligo, 
	Ar cilvekiem visjaukakiem, ligo, ligo, Saeima mums visdumjaka, ligo, ligo, Valdiba visstulbaka, ligo, ligo, Tautas naudu izskiedusi, ligo, ligo, Dzivojam uz parada, ligo, ligo...  | 
		
 Лиго прикольный праздник! 
	Помню давно в детстве в школе устраивали праздник на день ИВАНА КУПАЛЫ, выезжали в область и там жгли костёр большой, игры, конкурсы. А так конечно в центре Москвы такой праздник не устроить, а в деревнях то тоже народ гуляет. А теперь, так как живу в Риге, родственники в Ропажах в своём доме -там собирается на лиго большая компания молодёжи и все до утра пьют пиво, шашлык, сыр, костры, качели.  | 
		
 Я в этом году буду у мамы в Даугавпилсском районе,соберём всех друзей,разведём костёр,наплетём венков,нажарим шашлычков.Короче,вся классика жанра,но как тепло становится на душе от предвкушения *встречи с близкими,да,чего там,просто от того,что *воздух в эту ночь какой-то особенный.:-$ 
	 | 
| Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot