Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Латвия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дорогие русские европейцы! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=7293)

Бонифаций 16.08.2010 19:26

Дорогие русские европейцы!
 
Я хотел бы дать сразу все свои координаты, чтобы можно было легко связаться со мной по всем каналам, существующим в сегодняшнем мире.
Мои адреса электронной почты: vinokur74@mail.ru
Мой мобильный телефон: +37067267446
Мой Skype: sergej74

Бонифаций 16.08.2010 19:28

Я просто хочу поделиться своей информацией, знаниями, опытом и предложить всем, кому будет интересно узнать о возможности улучшить свое материальное состояние, объединиться в рамках этого Сообщества.
Причем эта совместная деятельность возможна не только для «крутых» специалистов, опытных программистов или пользователей – любой человек, который имеет компьютер и желание общаться через Интернет, будет в силах обучаться и развиваться совместно.
Интернет не знает, вернее, не имеет границ.
Кто сочтет эту идею интересной, приглашаю с распростертыми объятиями.

Бонифаций 16.08.2010 19:28

Есть еще один момент, или "причинка" создания Сообщества.
Русскоязычный вариант Проекта компании GVO "родился" 1 мая сего года. Основатель "русскоязычной" линии проекта, живущий в США, собрал вокруг себя единомышленников и они начали... В их планах было создать сеть партнеров и набрать в эту сеть за один месяц 100 человек. Когда закончился месяц май, они были ошеломлены и чуть не плакали от результата - 958 человек за один месяц - *настолько этот проект увлек людей, в основном из Канады и Америки, немного из России, Украины и других стран Европы.
В каждом из нас есть "жилка" азарта, которая побуждает нас к состязаниям, соревнованиям, не дает покоя... Вот и я хочу попробовать "посоревноваться" с «русскими американцами», попытаться создать "европейскую" линию и через некоторое время "поплакать" также, как и они.

Бонифаций 16.08.2010 19:29

Есть два пояснения, которые я хотел бы сделать:
1. Русская – не означает Европа только для русских, то есть граждан России, а для всех, кто говорит, понимает или хочет говорить и понимать русский язык, независимо от того, в какой стране он родился и/или жил.
2. Русская Европа– название несколько помпезное, достаточно много-понятийное, которое может включать в себя любые и абсолютно все аспекты жизни и деятельности.
Но мне хотелось бы, как я уже говорил, ограничить идею Сообщества, хотя бы на первом этапе, чисто финансовыми аспектами нашей деятельности - созданием и развитием бизнеса через Интернет, и более конкретно, деятельностью в команде компании GVO – Global Virtual Opportunities - Глобальные Виртуальные Возможности.

Бонифаций 16.08.2010 19:30

Сообщество «Русская Европа» (сначала мое решение касалось только Литвы, но потом я подумал, а как было бы здорово, чтобы в любом городе, во всех
европейских странах у вас были друзья, партнеры, с которыми вас связывало бы общее дело, а самое главное, УСПЕХ!)

Бонифаций 16.08.2010 19:44

http://vinokur.gogvo.com/ru/


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot