![]() |
По БАМу до Северобайкальска.
Красота - чарует. Истина.
|
Подскажите,
где можно посмотреть расписание теплоходов от Иркутска до Северобайкальска, и примерный уровень цены билетов? Летом 2009 года собираемся группой БАМовцев 16-20 человек проехать по местам боевой славы. Ну а какая поездка без Байкала? |
28-75-10-Справочная ВСРП по расписанию теплоходов. *35-88-60-Касса. *;-)
|
Мы с супругом ездили от Воронежа до Северобайкальска на машине.Нас до сих пор называют авантюристами,но это того стоит.Ехали мы 7 дней,особый восторг у меня вызвал перевал Дабан(кто называетДаван).Приехали мы в конце июля,а уезжали в начале ноября,когда там мело вовсю и боялись что застрянем на перевале,но перед нами железнодорожники на ГАЗ 66 проехали *и мы чудом проскочили заними следом.Места по Баму дикие и не обжитые,хотя много построек -всё создавалось для людей.Если кто-то путешествовал таким путём будем с супругом рады поделиться впечатлениями.
|
В 1979 году я с родителями приехала на БАМ,поселок Гоуджекит ТО-12 (Северобайкальский район).Потом наш отряд переехал на Кодар (Читинский район),а потом на Рачи(Амурская область).Вот так и прошла молодость.
|
А я выросла в г.Северобайкальске, уехала оттуда в 1997г. Там такая красота! С тех пор я там,к сожалению, не была,но красоту Байкала забыть невозможно!
|
Я жила на Нии( БАМовский посёлок по Северо-Байкальской ветке) с 1978 по 1990годы, самое строительство БАМа.В те года была в посёлках Звёздный, Магистральный, Улькан, Кунерма,ну и конечно в Северо-Байкальске.Везде своя красота.
|
В Северобайкальске прошло мое детство. Классное было время!(Y)
|
Мы весь БАМ проехали на машине.Как красиво в Улькане на источниках в Талой,и как бездарно все источники уходят в реку.А какая красота на Даване,и следом Гоуджекит,термальные источники благодать.Мне очень нравится Северобайкальск ни город а сказка, как будто попал в другой мир.Еще Дзелинда просто чюдо.И почему люди едут отдыхать в теплые страны?Когда у нас в сибири такая красотища
|
Тамара Крылова, я негодую - ехали неделю и не заехали в Нижнеангарск к землякам!
|
Северобайкальск хорош и зимой и летом , когда я там жил , ездил летом на Даван за золотым корнем , там в верху на перевале лежит снег , а внизу у Гоуджекита купался в речке . Раньше источник был диким , 2 рубленных бассеина и труба .Природа не описуемая , сейчас живу в Братске и ездием туда отдыхать , в палатке , на слюдянские озера
|
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot