![]() |
|
Как сохранить любовь? Можно ли перед мужем ходить в старом халате?
Я люблю свой старый халат.Мне в нём комфортно. Я могу подумать, что может я этим халатом мужу уже глаза намозолила. Но почему-то не чувствую, что это так. Мне кажется, что ему вообще всё равно- во что я дома одета. Вот только если мы в гости идем или к нам в гости кто-то приходит, то он заинтересован- что я надену и какую рубашку ему дам надеть:-D
|
У меня нет мужа, и мне трудно говорить о собственном семейном опыте - практически невозможно, но у меня есть жизненнный опыт, состоящий не в последнюю очередь из наблюдений. Тема называется - как удержать любовь - так вот интересная штука - есть женщины, которые постоянно одеты по последнему писку моды, вегда с маникюром, макияжем и прической, духи - от лучших парфюмеров - просто модели... но они не могут этим удержать любовь - их любимые мужчины не с ними... Есть женщины, которые выйдя замуж, перестают следить за собой, подсознательно думая - он мой, и никуда не денется - в итоге тоже начинают наблюдать, что муж оглядывается на чужих женщин. Так в чем все-же секрет? Только ли во внешнем виде женщины? Или и в ее внутреннем мире и родстве душ с любимым мужчиной?
|
Пардон - тема называется - как сохранить любовь - прости, Иришь, за некоторое искажение.
|
Красота- страшная сила! Нужно сохранять красоту во что бы то ни стало. Мужчина любит глазами. Хоть что-то да должно его привлекать во внешнем виде. Внутренний мир женщины иногда ему вообще недоступен. Полушутка. Как в фильме"Влюблен по собственному желанию"-Сначала он видел каракатицу. Потом увидел внутренний мир её он ему понравился . Он стал искать в ней внешнюю красоту. И нашёл- глаза.
|
Ну это в кино так. На самом деле влюбиться по собственному желанию нельзя. Да и разлюбить тоже. МЛМ.
|
Я думаю, что красивый халат, или обалденный маникюр это не красота. Мужчины любят ни за побрякушки, ни за разноцветные лоскутки на вас , дорогие женщины. А любят за изюминку, которой ни где нет, а у тебя есть. И если он любит, то хоть в чём вы одеты, ему наплевать.
|
Дома хожу в спортивном костюме или в брюках. Думаю что дело не в одежде. Живу с мужем 25 лет и думаю дело в любви.(lo) (L)
|
Конечно ухаживание за своим внешним видом, заслуживает уважение со стороны мужчины и это не мало, но уважение это ни есть любовь.
|
Но неужели внешний вид любимой женщины не играет никакой роли в отношениях?
|
Уважение- это тоже очень много! Но его легче сохранить, чем любовь. Или нет? Сохранить уважение можно не нарушая каких-то норм, принятых в семье.
А можно любить человека, которого не уважаешь? Я серьёзно. Бывает же, когда любят наперекор здравому смыслу. |
Надин, я думаю, что играет. Она кажется тому, кто её любит, красивой.
|
А можно любить человека, которого не уважаешь?
Можно. Так чаще с родными бывает - которых не выбирают... |
Но ведь любовь это фактор присутствия....., который вызывает определённое состояние, но если он приходит из вне, то мы всегда будем зависить от него и всёравно будем терять и находить вновь. Причина и следствие. Хрошо когда он есть у самого. Но ещё лучше когда и ещё и рядом есть. Тогда то, что рядом всегда будет свободна, как и я сам.
|
Николай, чет я не совсем пойму ход Вашей мысли - может объясните попроще для посленовогодней женщины?:-$
|
Семья, это тяжёлый труд супругов . Дети, внуки, уборка, хлопоты по хозяйству, да мало ли чего. Работа всегда есть. И чего в новом халате рассекать? Побереги одёженку, и она тебя сбережёт!!!
|
:-D
|
Надин по проще, если любишь себя, это много и хорошо когда есть ещё и рядом, такой же .
|
такой-же - который любит себя - или тебя?
|
Они оба в ней купаются.
|
каждый - в своей - или в любви другого?
|
Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot