![]() |
история нашей любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давайте расскажем здесь *об истории нашего любовного романа ! кто *с мужем , кто с женой ,,, кто просто с любимым человеком !!! кто самый смелый !!!????начинаем ??? ;-) (L) (L) (L) (L) (L) (U) (U) (U) (U) (U) не обязательно с *счастливым концом ! (U) (U) (U) (U) (lo) (lo) (lo) (lo) ;-) ;-) ;-) ;-)
|
Я познокомился со своей женой 15 лет нозад и по сеи день мы друзья *мы вместе и мы счастлевы *1. Дело было так мы жили в общаге в плохом раионе там всяких негодяев было много но не один не мог подоити к неи потому что был я и не одна собака не могла на неё гавкнуть. прошли годы ну лет 5 и мы стали встречаться она одбила меня у однои девочки. потом у неё умерла Мама я помог душевна и физически и вообще. Ну потом мы поехали в Москву из за меня у меня были проблемы с законом. Я там остался но не мог долго находица без неё и забил на всё и уехал в Сочи решил свои проблемы и мы поженились. У нас была раскошная свадьба в хорошем ресторане гостеи было 230 чел ну торжевство удалось *на 5 с +..! *Через год у нас роделась дочька ЛИКА сеичас живём вместе у нас всё хорошо в квартире однокомнатнай с евро ремонтом машина тоже есть но прова забрали. *И МЫ СЧАСТЛЕВЫ..!
|
гио магария !!!! (Y) (Y) (Y)лиичка !!!! пишем ???? я напишу обязательно свою !!! жду !!!! (F) (F) (F) (F) (F)
|
лиичка ... я тоже сейчас не готова !!! но у нас есть время собрать мысли и выложить ... в тему ... ( интимные подробности не нужны шучу *;-и вообще ты меня заинтриговала *:-(
|
Bravo!
|
da eto tema interesno *(Y) moi muj priexal v *sverdlovsk mi tam i poznakomilis, no *iy govorila, chto on nekogda ne budet moim mujem, no sudba. cherez mesiy c iy priexala *v rustavi, a cheres 4 mesyca mi pojenis. iy ochen schaslivo, * (L) xotelas bi, chto u moei etuni bil takoi muj *(Y) (Y) (Y)
|
нини !!! а мне твоя сестричка рассказывала !!! красивее !!! как ты в свердловске ... забежала с мороза ,,, с красными щёчками ... и с ресничками в снегу ... и не устоял ... твой ... будущий муж ... сразу сказал ... моя !!!! (lo) (lo) (lo)так было ????
|
нодар !!!! (Y) (Y) (Y)
|
Моя первая любовь была когда я перешол во 2 школу в 4 класс *я зошол в класс и наша классноя учительница говорит мне где хочешь сидеть и я сразу показал на самую красивую девочку в классе зовут Юля Брюкова. Учительница сразу скозала да Гиорги у тебя губа не дура я ещё натерплюсь от тебя. а в классе Гордобанских поцанов много училось и они всяко разно пытались нас рассодить с парты но у них не получалось. и я до 6 класса сидел с ней а потом она уехала в Рассию.
|
nu vot tak i bilo, vot togda iy i govorila chto on nekogda ne budet moim mujem.... *:-D
|
вам не по душе эта тема ???? (tr) (tr) (tr)а я так ждала .... (tr) (tr)
|
(lo)perwaja *lubow nikagda nisabiwaetza daje esli ti samujem *r....i (L)
|
raz've mojno razdelit' istoriu liubvi s kemto.ona sokrovennaia i nastol'ko lichnaia........bol'she jizni
|
Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot