Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Белоруссия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Мои любимые блюда ,напитки,цвет и цветы... (То есть познакомимся поближе...) (http://politikforum.ru/showthread.php?t=4509)

Светлана Гак 16.05.2009 18:43

Мои любимые блюда ,напитки,цвет и цветы... (То есть познакомимся поближе...)
 
Люблю всё,кроме маслин.Особенно люблю жареную картошку,заливной язык и помидоры в любом виде...
Из напитков - шампанское и КОФЕ(а кто его не любит,да ?)
Нравится жёлтый цвет; а цветы-все,но особенно розы...(K)(K)

Анопченко 16.05.2009 20:25

Сыр и грибы,из напитков-любые не горячие(кофе как раз очень не люблю).Цвет-сиреневый ,цветы любые полевые ,но в природных условиях,сорванные меня не интересуют,особенно незабудки ,они мне напоминают мое белорусское детство и растущее на берегу речки Сож море незабудок,это ассоциациясо счастьем..(L)(F)

Татьяна Ващэ 17.05.2009 11:50

Я тоже люблю грибные блюда , легкие салатики . А вот сладкого не люблю -конфеты , торты , пирожные - не для меня .(pl) (pl)
Кофе - утро начинаю с чашки кофе . С удовольствием выпью чашку кофе с хорошим человеком и в дневное время - хорошее время общения .(C) (C)
Цвет всегда любила красный , хотя сейчас избегаю его в одежде. Сегодня больше импонируют салатовый и фиолетовый цвета .
Цветок - роза (люблю один цветок, но без изьянов) .(F) Нравятся лилии своим пьянящим ароматом .

Светлана Гак 06.09.2009 07:00

Анна Боб,ну, расскажите,пожалуйста, о себе,как удаётся Вам быть в такой форме.Какие Ваши любимые блюда и т.д.*-)

Анна Дад 07.09.2009 13:23

Светлана, спасибо за хорошие слова. Но у меня нет никаких секретов. Живу как все люди: тружусь, выростила двух сыновей, сейчас у меня трое внуков. Одна бабушка, когда узнала мой возраст, сказала, что на меня снизошла божья благодать. Просто в тот момент я хорошо выглядела. А бывает, что устаю, и весь возраст на лице сразу проявляется. Все зависит от состояния души.

Анна Дад 07.09.2009 13:25

А насчет блюд, то так как я белорусска, то очень люблю белорусские драники и вообще все блюда с картошки.

Анна Дад 07.09.2009 13:27

Не поверите, но дня не могу прожить без сладкого. Очень много за день съедаю конфет. Труд у меня умственный и поэтому мои мозги требуют шоколад. Он восстанавливает силы.

Анна Дад 07.09.2009 13:31

Из напитков обожаю шампанское.

Светлана Гак 07.09.2009 13:44

Благодарна Вам за ответ,тогда я делаю вывод,что не от сладкого поправляются...

Светлана Гак 07.09.2009 13:49

Желаю,чтобы никогда не покидала Вас Божья благодать.А коль будете в Виннице - выпьем с Вами шампанского,я тоже его очень люблю...(D)(D)(fr)

Анна Дад 08.09.2009 06:02

Светлана, если судьба забросит в Винницу, то обязательно хочу с Вами встретиться и выпить шампанского. А то что поправляются не от сладкого, я Вас уверяю. По крайней мере я. Ем очень много сладкого, но летом все компенсирую пешими прогулками до дачии трудом на дачном участке. В прошлом году зимой ходила на танец живота. Если не будет дачи, буду на школьно стадионе устраивать пробежки.

Светлана Гак 08.09.2009 07:14

(K)Ну,танцами живота Вы меня просто шокировали...Молодчинка !!!(F)(F)(F)

Анна Дад 08.09.2009 17:09

Я не скажу, что смогу станцевать так как танцуют профессионалы, но некоторые основные движения
могу станцевать. Правда в этом году еще не пробовала это делать.


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot