![]() |
Какая денежная единица в Абхазии, и с какими деньгами туда лучше ехать?
В далёком 1992году когда выиграли Музыкальный конкурс средишкол, наградили нас путёвкой в Гагры. Это была просто незабываемая поездка.Прошло уже 18 лет после этого, а какой-то магнит тянул на эти места. Вот есливсё будет ок, собираемся с друзьями в сентябре в Абхазию. Хотим узнать, какиеденьги там используют?
|
Российский рубль) и только наличка.. ближайший банкомат в Адлере)
|
Да,рубли,подтвеждаю
|
а доллар или евро, какие курсы валют???
|
Наменяйте побольше сотенных-не пожалеете.
|
Я думаю,что бхазы знают на цвет и рубль,и бакс и евро и т.д. И скорее всего можно договориться на все,но рубль все равно рулит!!! В Турции тоже,когда закончились $ ,брали евро и рубли,правда курс был не очень,но они не брезговали Здесь тоже самое!!!
|
рубли!!!при чем с тысячной трудно бывает сдачу найти..лучше везти наменяные сотки..такие деньги как 50коп.и 10коп.не принимают особо..уж не знаю но к такой мелочевке относятся с сомнением впрочем как и к 5тыс купюре!
|
РУБЛИ.Действительно верно написали про мелочь..Предпочтительнее разменять по 100,50 рублей.С крупных не любят давать сдачи в ГАГРЕ и крупных городах.В поселках небольших,люди сдачу находят;-)
|
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot