Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Абхазия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! "Книга благодарности" Наши друзья. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2150)

Степанова 07.03.2009 11:19

3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! "Книга благодарности" Наши друзья.
 
я отдыхала в Абхазии летом 2008 и зимой 2009,у нас там появились друзья-семья у которых мы останавливаемся,мы очень им благодарны за их гостеприимство,доброту,мы стали как родные.По возможности я буду уздить только туда (Y) (Y) (Y)

Крылова 07.03.2009 11:30

Большое спасибо и огромный привет нашему другу Отару АШБЕ(Кузнецову) проживающему в *Новом Афоне, его братьям и красавицам сестрам ,с которыми он нас познакомил.Чудесные,гостеприимные люди.Мир и благополучие вашим домам. (F)

Крылова 09.03.2009 13:54

В 2007 отдыхали в Гагре у Джульеты ,всё было просто чудесно!(*) (*) (*) (*) (*)

Корчагина 09.03.2009 15:57

Всем жителям города Сухум особая благодарность за гостеприимство, доброту, чуткое отношение к отдыхающим, прекрасные национальные блюда.Очень интирсные экскурсии.Спасибо Вам * за всё! (L) (L) (L) (lo) (Y) (K)

Тамара Вика 09.03.2009 18:20

Моя благодарность г. Гудаута. Очень красиво и люди гостеприимные. Процветания этой свободной стране.

оксана кэу 12.03.2009 13:04

Благодарны *Ашуба Астамуру,который пригласил жить к себе(Сухуми).
Изначально ехали по другому адресу,а когда приехали-никого не оказалось дома.Ждать или искать хозяев *не было сил.Хотели уже оставаться с дальнобойщиками на винзаводе, а *Астамур,работавший там охранником, отвёз к себе домой. Теперь ТОЛЬКО К НЕМУ!!!

Лина Дыст 12.03.2009 14:13

Огромное спасибо т. Зине, ее сыновьям Диме и Якову, моему верному другу Чибе из г. Гудауты, за гостеприимство, жаренных перепелов, катании на лодке по морю, вареных крабов и салат из рапанов.(очень вкусно)

Толстых 23.03.2009 18:06

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО СЕМЬЕ РАДАЯ, Д.ЛЁВЕ И Т.ДЖУЛЬЕТЕ ИЗ ГАГРЫ. ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ГОСТЕПРЕИМНЫЕ ЛЮДИ. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОТДЫХАЛ У НИХ?

Лена Сака 21.06.2009 22:04

любимые,дорогие,родные!спасибо вам всем за то,что смогли сохранить эту частичку рая на земле,за возможность там бывать,отдыхать душой и за желание возвращаться к вам снова и снова!!! СПАСИБО ВАМ!!!(L)(L)(L)(L)(L)

Тимур Тхаг 22.06.2009 16:34

Квартита под ключ в центре г.Гагра. Все удобства, телевизор, 4 этаж,вид на горы, море 50 метров. Честный сектор: комнаты, квартиры. Любыеусловия, организация трансфера от ж/д вокзала и аэропорта в Абхазию.Пишите в личку, отвечу всем)

Мономах 29.09.2009 19:54

Спасибо всем, кто принимает нас, кто с мая по октябрь вынужден делить свои просторы с тысячами туристов.Люблю эту страну, природу, море, горы, абхазский друзех...
Благодарна тем, кто каждый год встречает и провожает со слезами счастья и грусти одновременно.Спасибо Светлане и Ашоту, Рите и Дауту, Лике, Гаяне, Сурику, Боке, Рубену, Карине. Детки - Дианочка, Эрика и Артур - вы мои самые любимые кудряшки...спасибо самому дорогому человечку на земле....я вернусь, обязательно(K) (L) (F)

АНЕТА 29.09.2009 20:27

Очень благодарны семье Кецба.Н.АФОН.Нанули и Борисуи их замечательным детям!За гостеприимство,за тепло.за все.Бог даст,мы обязательно еще поедем к ним.


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot