Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Абхазия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   9. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АБХАЗИИ (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2122)

Наталья Сми 04.07.2009 14:17

9. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АБХАЗИИ
 
Друзья, 19 лет не была в этих сказочных местах! Порекомендуйте, что сейчас стоит посетить в Абхазии? Буду очень благодарна!

Мономах 09.07.2009 17:03

Наталья! Обязательно посетите экскурсии, на несколько дней развлечений вам хватит. Оз. Рица, Голубое озеро, Новоафонские пищеры и мн.др. Мы ездили с замечательным экскурсоводом Илоной, все очень интересно рассказывает, с ней не соскучишся, если хотите, дам телефончик

Ирина Джа 09.07.2009 18:20

Советую всем посетит Новоафонкий маностырь и пещеру!! В сухуме есть заповедник.. сама не была но фото замечательные!! Там вообще есть в свое городе своя красота.. так, что надо ехать в каздый город и село и смотреть, что где и как!!!

Стрижева 09.07.2009 19:55

на Мзы поезжайте - впечатляет,заодно, по пути увидите - Рицу, голубое озеро, чуть в стороне - Гега. Очень впечатляет!

Ирина Джа 26.07.2009 12:46

Совету всем поехать в Лыхны на скачки!!!!!!

Светлана Яки 08.07.2010 21:05

И когда они проходят эти скачки,Ирина...;-)

Настя Омис 29.07.2010 17:28

Достопримечательности Абхазии можно перечислять бесконечно,за несколько лет всё не пересмотрите, о.Рица,Гегский водопад,Новоафонские пещеры и монастырь,Черниговка,Альпийские луга,Илори и Каман,Сухум нужно обязательно посмотреть,я везде была и советую всем побывать в этих местах,не пожалеете!!!!!!!!!!!(Y) (Y)


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot