![]() |
ПУТИНСКОЕ ВОРОВСТВО. Жулик и вор Путин обманул русских вояк, сильно уменьшив им ...
ПУТИНСКОЕ ВОРОВСТВО. Жулик и вор Путин обманул русских вояк, сильно уменьшив им после выборов жалованье Время публикации: 3 апреля 2012 г., 22:46 По сообщениям СМИ, Путин вдвое урезал премии после своей победы на мошеннических выборах . Русские офицеры и контрактники получат значительно меньшие деньги за март по сравнению с январем и февралем из-за сокращения премии. Попвшая к журналистам копия распоряжения главаря бандформирования русская армия Сердюкова от 31 марта подтверждает данную информацию. В январе и феврале перед выборами Путина премия составляла 35% от жалованья, однако в марте ее сумма была сокращена до 15%. Накануне СМИ писали, что русские вояки по-прежнему хнычат о задержках жалованья, которое им пообещали повысить еще до выборов . С 1 января жалованье воякам было на бумаге увеличено в 2,5 3 раза указом уходящего Медведева, с которого теперь взятки гладки. Повышение жалованья воякам за их верную псиную службу чекистской власти было одним из ключевых предвыборных обещаний жулика и вора Путина. Тем не менее, некоторые русские офицеры еще в январе похныкали, что их жалованье повысилась меньше, чем было обещано Путиным, а некоторые категории офицерья, получавшие премии, вообще рассказали о снижении уровня своих кровавых доходов. Некоторые русские вояки хнычат, что вынуждены брать кредит, чтобы обеспечить существование своей семье. Другие русские офицеры грозятся уволиться ввиду грубого нарушения со стороны минобороны условий соглашения . Часть русского офицерья, защитников чекистского отечества, из-за невыплаты жалованье находится на грани нервного срыва, а кое-кто из бравого русского офицерства подумывает о самоубийстве.
|
Галина Свинцова и тут как чертик из табакерки выскакивает
|
И че с ней шутить не шутить армия это быдло мясо политическое
|
ну-ну.
|
Не будет армии не будет России и только не очень умные люди мягко говоря не понимают этого.
|
Может эти не очень умные достаточно горя навидались от россии ? Может эти не очень умные люди вобще не хотять видеть государство как россия ? Государстве где бандитизм закон где разврат культура где национализм где нет прав у простых людей .
|
На счёт такого государства РОССИЯ не вам решать. Россия была есть и будет, слава Боге вменяемых людей больше. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Военным и всем силовым структурам необходимо платить достойную зарплату, чтобы они жили по человечески и в случае необходимости защитили всех россиян от таких, которые ненавидят нашу страну и спят и видят , что РОССИИ нет как государства.
|
Вы вообще думаете, что говорите?
|
Так он же написал, что его наше государство обидело
|
Ссср россия одно дерьмо разными лозунгами но суть их одна людей держать под контролем и сделать из народа быдло у которой не будет не веры не чести не достоинства . В этот народ ходит русские кавказцы все те люди из разных национальностей которые потеряли свою культуры за счет этой власти
|
Я бывший офицерСССР танкист давал присягу народуСССР теперь этого народа нет что подразумевается под народом если те кто построил особняки имеет катера яхты самолеты и.т.д. чьи ублюдки учаться за границей этот народ если они не успеют смыться яяяя лично раздавлю гусеницами моих любимых танков
|
бегите господа богатеи пока не поздно мой вам совет Т-72 весит 42т. ваше брюхо не выдержит все кишки вам по гусеницам размажу бегите никто вас не спасет даже Путин раздавлю как клопов придет время
|
У вас господа новые русские нет будущего т.к. нет и у вашего Путина на него не надейтесь скоро все встанет на свои места жалитесь будете да поздно увидите
|
да танкист ))) ты фантазер конкретный ))) где же ты был до сих пор со своим танком ? ))
|
да так служил вроде новой России где мин. обороны в конце нач. отд. мебельного магазина не застал ушел а вы что боитесь если у меня появиться танк
|
такие как я навидались танков и мало их уже боимся )) танкистов тоже не боимся единственно от пули и снаряда с танка нужно уходить )) а че танкист он без танка никто а танк без снаряда не танк ))
|
И вообще не обижайтесь хотя это слово вы не заметите ))) не один военный не пойдет против новых русских ))) потому что военные это рабы этой системы рабы власти они привыкли подчинятся ))
|
Зря вы так о военных. Не будите лихо...
|
Правду нужно доносить как можно а я могу тут если был бы вариант выступить по телевидению или по радио то и там донес бы правду ))
|
Вы сами служили?
|
Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot