Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как Антонов получил по фейсу от московского байкера... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=16173)

Рене Хаду 07.11.2011 09:47

Как Антонов получил по фейсу от московского байкера...
 
Как Антонов получил по фейсу от московского байкера...

Алла Мэдвэдавс 07.11.2011 15:01

хренасе дядя Юра борзанул.. с дубиной на человека кинулся! :-O

Вячеслав М 08.11.2011 02:07

Антонову не верю. Зажрались господа российские эстрадники. Их иначе не научишь уважать тех, кто дал им всё что они имеют.

Александр Тита 08.11.2011 13:15

И я не верю Антонову, тем более, что на него уже не раз "нападали". Ездил бы с охраной, если он такой уязвимый.

Ольга Окхипц 08.11.2011 13:27

Мало дали снобу и моральному уроду....

Александр Так 18.11.2011 16:42

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Подмосковная полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на известного певца Юрия Антонова на автозаправке, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.
Инцидент произошел 4 ноября на Боровском шоссе. По данным источника, конфликт начался с перепалки, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл загораживал проезд машине Антонова. Источник говорил, что в ходе конфликта Антонова ударили по лицу. Певец написал заявление в полицию, и правоохранительные органы начали проверку.
"По результатам проверки возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои)", - сказал собеседник агентства.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что певец и композитор в своем заявлении указал приметы мотоциклиста. Однако полиция личность байкера пока не установила.
Антонов заявлял, что никак не провоцировал оппонента. Как признался артист, он был недоволен тем, что байкер загородил проезд и мешал заправиться автомобилистам, однако, по словам певца, именно мотоциклист набросился на него с кулаками. Антонов счел поведение байкера проявлением "неуважения".

Вячеслав М 18.11.2011 16:43

пускай ищщут.. хрен найдут.. (H)

Вячеслав М 18.11.2011 21:00

Этот циклист интервью направо и налево раздавал.скорей всего его прикрывают.с одной стороны,ничего особенного,конечно.ну,повыясняли мужики отношения,но,с другой,какая-то гнусь позволила себе поднять руку на антонова.причем,это же не первый подобный случай.как-то избили фотографа известного.машину перевернули толпой


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot