![]()  | 
	
		
 "Гражданин Гордон" сподвигнул всех заинтересованных собраться в понедельник у ... 
		
		
		"Гражданин Гордон" сподвигнул всех заинтересованных собраться в понедельник у Шойгу в МЧС и подписать договор о принципах, обеспечивающих проведение честных выборов. Жириновский с программы сбежал, Зюганова не было вообще. Кто соберётся? 
	Какие будут мнения?  | 
		
 Подпишут договор, придётся выполнять, а вдруг изберут кого-нибудь из них.... а зачем им это надо? их и так неплохо кормят. 
	 | 
		
 Из них? 
	Там реальный претендент только Прохоров. Остальные "возьмут" свой привычный процент и будут дальше "оппозиционировать"  | 
		
 В проекте "Общественного договора" говорится в основном о том, что сомнения в легитимности выборов в Госдуму 4 декабря и предстоящих президентских выборов могут привести к "политическому хаосу". Поэтому кандидаты на высший пост в государстве должны договориться между собой о совместном подсчете голосов на выборах 4 марта. Там же предлагались и некоторые конкретные меры. 
	Как выяснилось, автором документа является политолог Сергей Кургинян. По его словам, он составил его еще неделю назад и разместил на своем сайте. "Первый канал" обратил на это внимание и организовал обсуждение проблемы с участием кандидатов. Кургинян также вписал в авторы Леонида Парфенова без согласия последнего, так как, по словам Кургиняна, Парфенов по телевидению говорил все то же самое, что предлагается в проекте "Общественного договора". Сам Парфенов с этим не согласился. "Этот документ бессмысленный, это все слишком поэтично и неделово, а мы бы хотели видеть конкретные пункты инструкции, облегчающие работу наблюдателей, с которыми бы согласились Нургалиев и Чуров", - сказал журналист. Кандидаты в президенты тоже отказались подписывать "Общественный договор". "Во время программы это предложение было озвучено господином Шойгу как инициатива, которую должны поддержать все кандидаты в президенты. Однако, получив само соглашение и список подписантов, Владимира Путина я там не увидел", - заявил Михаил Прохоров. Он предложил вместо этого документа подписать соглашение с "Лигой избирателей". Аналогичным образом отреагировали на инициативу в штабах других кандидатов. У Жириновского договор назвали "никчемной бумагой", у Зюганова - чем-то "из жанра фэнтези". По словам главы "Справедливой России" Николая Левичева, "поезд ушел". ... Постоянный адрес статьи: http://www.utro.ru/articles/2012/02/19/1029762.shtml ... Россия - страна, в которой никто никогда ни с кем не сможет договориться?  | 
		
 кто-кто реальный претендент? :-D 
	 | 
		
 Кто-кто!!!! Прохоров! я ж говорю, симпотяга! 
	 | 
		
 Договорятся,куда деваться то? 
	 | 
		
 Гражданин Гордон*-) *так и подмывает назвать его фамилию посозвучней и ближе к его сущности. 
	 | 
		
 Ага, договорились... :-( 
	 | 
		
 А Гордон вам чем не угодил? Неудобные вопросы задаёт? 
	Так это его работа... Иначе на его передачи никто не ходил бы вообще. Ни "свои", ни "чужие".  | 
		
 ..удак он просто....Да и не от себя он вопросы-то задаёт 
	 | 
		
 :-) Опять "госдеп" виноват? 
	 | 
		
 Скорее МОССАД(H) 
	 | 
| Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot