Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Приднестровье (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   позор девушкам и парням этого города,женятся только по залету!!!куда любовь в ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15730)

Ofi Gela 16.10.2010 20:03

позор девушкам и парням этого города,женятся только по залету!!!куда любовь в ...
 
позор девушкам и парням этого города,женятся только по залету!!!куда любовь в Рыбнице делась???

gainst 16.10.2010 20:30

девушка,кто вас так обидел?

Чёзанах 17.10.2010 10:14

обидел ее парень а она похоже на весь мир ) *так инна ??

Enigma-Girl 17.10.2010 12:23

Может и обиделась девушка,но ведь *правду написала!!!!Не так ли???

Гинтама 18.10.2010 02:45

Любви нет, есть только товарно- рыночные отношения:-D

Ofi Gela 20.10.2010 08:20

вообще-то саша ты не прав!!!!!!!!!!!!!ни на кого я не обижена,тем более я в такой ситуации не была!!!!!!!!!!!!!

Ofi Gela 20.10.2010 08:21

ну а для всех....я каждый выходные просыпаюсь под звуки бибикающих машин и вижу:одни беременные....какой ужас!!!

Ofi Gela 20.10.2010 08:21

и ни на кого я не обижалась....мне до этого далеко!!!

Гинтама 20.10.2010 09:40

Почему ужас??? Генофонд ПМР повышается, значит *у *Республики *есть *будущее(v)

Ofi Gela 20.10.2010 09:54

я согласна с тем что последние десять лет у нас смертность превышает рождаемость....но а как же свадьбы...неужели мужчины не хотят жениться...без залета...т.е. в ЗАГС их тащит ребенок,а не он жену????

Гинтама 20.10.2010 12:38

Хотят и женятся. *А если женится " по *залету" То *это *сопряжено с *некоторыми *трудностями. Сразу же начинается *так *называемая притирка, *а *если *еще в *нагрузку *и *ребенок *и * если *учесть *что *во *время *притирки девушка женщина будет *в *положении , а *в *этом *положении *они *чаще *всего *бывают *капризными итд. итп. То *такой *брак * чреват скорым *разводом.

Mirai Nik 20.10.2010 15:51

Я согласна с Инной! только вот детей этих потом жалко.. ведь если нет любви то брак недолговечен... начинаются проблемы и ребенок только мешает и страдает! Не понимаю ведь сейчас столько противозачаточных средств? Потом всю свою ненависть срывают на на этих нежеланных детках! Может не у всех так, но видала такие случаи..ребенка избивали и говорили что он все самое лучшее время у них забирает итд... Нарушение психики и неуверенность в себе ребенку обеспеченно! :-( (N)

Гинтама 21.10.2010 05:55

Вот вот, родители бесятся , потом разводятся , а дети от этого страдают.(N)

Галчонок 23.10.2010 16:08

ХМ, а мы вот поженились *даже и не по залету...как-то и в мыслях небыло такого..

Decadence 27.10.2010 23:54

Я считаю,что любовь ,как была в Рыбнице,так и осталась.Она никуда не исчезла.Просто отошли немного на задний план дедовские обычаи. Сказать,что любовь исчезла из города,может только человек,который не любил или не нашёл себя . Как раньше,так и сейчас существуют разные ситуации в жизни нашей молодёжи. Одни и те же проблемы отцов и детей из поколения в поколение. Просто некоторые не знают,что такое любовь,даже представления не имеют!И несчастные те,которые всю жизнь свою так проживают.Любовь-это прекрасное чувство! Я никогда не была сторонницей тех старинных обычаев наших пра пра пра ,когда родители договаривались о свадьбе и финансовом положении для своих малышей.(N) (N) (N) (N) (N) .Представьте себе-это существует и в наши дни! Это так дико.

JB 31.10.2010 20:18

девушка которая создала эту тему, тебя послушать так создается такое впечатление что ты уже спишь и видишь как бы выйти замуж, как-будто уже жаба задавила что все замуж выходят а ты никак залететь не можешь:-D прости если обидела, но со стороны это именно так и выглядит(ch)

Ofi Gela 01.11.2010 17:00

по-моему тут кто-то что-то путает,почему все пытаются затронуть мою личную жизнь,где и намека нет на такое???????или задеваю больные места...прежде чем вписывать сюда что-то вы внимательно почитайте вопрос в этой теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

JB 01.11.2010 17:05

прежде чем создавать такую тему, подумай а права ли ты?????? Не пойму почему если по залету то обязательно без любви????

gainst 01.11.2010 23:50

статистики не знаю.........но судя по моим родственникам и знакомым,за последние 2 года у кого я гуляла на свадьбе-по залету ни кого не было!!! хотя,это мне кажется не так уже и страшно

gainst 01.11.2010 23:51

и еще случаи бывают разные,и каждый сам решает свою судьбу. и если свадьбы случаются только из-за "залетов",то такие браки не долговечны! ЭТО мое МНЕНИЕ!!!!!!


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot