![]() |
будем осторожны..... ВИДЫ МОШЕННИЧЕСТВА
будем осторожны..... ВИДЫ МОШЕННИЧЕСТВА
|
Спасибо автору за открытие данной темы. Прочитал в интернете о таком виде машенничества как глобальный обман людей по поводу " СПИДА" , " ПТИЧЬЕГО ГРИПА" , а теперь всех пугают "СВИНЫМ ГРИПОМ". На этом виде машенничестве зарабатываются миллиарды долларов. Схема отмыва денег очень проста: через средства массовой информации, подконтрольные наднациональному формацевтическому синдикату( по некоторым сведениям принадлежащему Рокфеллеру) нагнетается страх под воздействием которого вырабатывается спрос на вакцину и прочие средства " безопасности" .
|
Большая часть населения планеты привыкли бездумно доверять тому, что имговорят и показывают через СМИ, легко поддаются информационному воздействию( управлению), не хотят утруждать себя поиском правды и в результате становятся легкой добычей тех, кто безсовестно на них наживается. А хотелось бы знать правду о всех этих вакцинах , например как они воздействуют на мозг человека и на способность к воспроизводству. Те кто стоит" у руля человечества" обеспокоены ростом населения , не являются ли вакцины от " КУРЯЧЕГО , СВИНЯЧЕ -ПОРОСЯЧЕГО" и прочих возможно еще не выдуманных гриппов средствами притормаживания рождаемости на планете?
|
У меня на мобильном был долг 3 цента... когда я поставила деньги на счёт... сняли 5 центов... как это понимать?(tr)
|
Обман с цыганским гипнозом.
Мошенничество со швейцарскими часами. Фальшивые деньги. Скупщики, пассажиры, напёрсточники, ломщики. Приемы лохотронщиков. Обман с выпадающими деньгами. Гипноз, вербовщики, плохие деньги. Обман в турагентствах. Мошенничество с заблудшими письмами. Обман с деньгами: порченые деньги, фальшивые деньги, фальшивые доллары. Карманники и другие схемы обмана.;-) |
В магазине ,каждый день обманывают.....Хоть на 5 копеек,присмотритесь.:-D
|
Рассчитывайтесь тогда карточкой Радуга господа:-D ;-) (v)
|
РЕКЛАМА
|
Алена, я же не работаю в Агропромбанке:-D ;-)
|
А у нас ,господа,еще круче.Почти на каждом продукте ,на ценнике написана цена,например,9.99 или 45.99 и т д .... Из 9.99 округляют и получается 10.00 ,сдачи единичку,не дают,так как ее не существует.Представляете сколько с каждого по единичке ? Кто на этом наваривается и куда уходят миллиарды этих единичек? Во всех магазинах,на всех рынках,везде...Как вам такое мошенничество,а? (v) ;-) (v)
|
Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot