![]() |
ЦРММ
Есть кто-нибудь из ЦРММ? Я жила на ул. Правды. Жив ли еще наш поселок?
|
ато, еще пока жив. я там на Ташкентской жила, теперь, правда съехала, но с людьми от туда иногда общаюсь
|
На Ташкентской не в первом случайно доме?????
|
А я жила на улице Космическая д.6. Рядом был дет.садик "Ромашка".
|
не-а не в первом, в седьмом
|
и я жила на Космической 14, а потом на той же улице как и Лена Тукина в 6.
кстати на месте старого дома №14 построили когда-то два котеджа, а еще раньше были гаражи, где мы играли, кстати там жил лучший друг моего брата Максима, *насколько я помню Литвинов Саша. да и у меня был тоже друг Саша Белкин, он такой рыжий - рыжий (Y) (Y) (Y) мы бродили по поселку кругами,иногда ребята пытались разбивать фонари вдоль дороги, но не разу и не попали я, Юля, Лина, Саша, мой брат Максим и наверное кто-то еще, но уж не могу вспомнить :'( :'( :'( |
Я на ул.Ташкентской жила до 96-го года
|
я жила на космической 25.очень интересно как там.?
|
А я жила совсем не далеко от ЦРММ!!! В СМУ-3!!! Ул. Радистов называлась!!!! Уехала от туда в 86-м году!!!! Совсем ещё ребенком я тогда была!!!!
|
Привет соседям от бывших жильцов п. Магистральный! :-D А в СМУ-3 я даже работал когда-то)
|
Я живу в ЦРММ, улица Правды еще жива :-D
|
Я жил на ул Правды 11 до 1987 года
|
Я на Шимановской 9-а,кто нить в округе жил,где то с 85го по 97й
|
Я провела свое детство на ул. Родниковой 10а, веселое было время..
|
Я жила по соседству на ул. Инженерной, 10
А в ЦРММ у меня жили подруги Аня Бережняк и Катя Шкипина, и еще первая любовь - Ваня (фамилию забыла) |
Мы жили на ул. Правды дом 1 -у нас были две ТЕПЛИЧКИ с огурцами и помидорами! , а на первое сентября мои *цветочки АСТРЫ уходили в школу с первокласниками Двое моих сыновей ИГОРЬ И БОРИС тоже учились в 5- школе но недолго потом Мы переехали В ХАНИ А кто помнит МАЛЕНЬКИХ КУРОЧЕК *в каждом *дворе были штук по десять НА *ЖД привезли и каждому желающему продали для МЯСА! *как они у всех *ЗАПЕЛИ!! по утрам ПОМНИТЕ?? СКАЗКА!! (L) (E) ДОМА наверно уже нет?? *А КЛУБ? и МАГАЗИН? Рядом жили с ним МАРШНЕВЫ т.ЛЮДА и ЮРА бал у них ПРОША и ВАЛЯ тоже подруга ШКИПИНОЙ *ВАЛЯ сейчас живет в ТЫНДЕ и работает В ВАГОННОМ депо С праздником дорогие ЖЕНЩИНЫ *(F) (F) (^)
|
Я тоже жила в ЦРММ на улице Ташкенская и до сих пор езжу туда к знакомым в гости.
|
А я тоже жила на Ташкентской,дом 1,до 1992 года Может тут есть соседи мои :-O
|
Я жил на улице Правды 14 (вагончик),вёл дискотеку в клубе с Волчихиным Вадимом
|
Много лет назад, примерно 25 лет, я жила на ул.Космическая 46
|
Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot