Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Тотальная чёрствость и бездушие современного русского общества - историческое ? ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=12988)

ПАТРИОТКА 16.11.2009 12:11

Тотальная чёрствость и бездушие современного русского общества - историческое ? ...
 
Тотальная чёрствость и бездушие современного русского общества - историческое ? или результат современной политики и власти - не русской ?

No Stress 16.11.2009 20:53

Была очевидицей одного происшествия- у кафе на шинах припаркованной машины лежал человек в луже крови, судя по всему долго, народ шёл мимо, оглядывался, вляпывался, но мимо, охранник кафе курил поглядывая, заходил-выходил снова покурил, не реагируя..идя мимо с магазинаи увидев, стала вызывать милицию - из кафе вышла пара и к этой машине-хотели уехать, игнорируя, что голова мужчины на шинах, обратив их внимание-особа со штативом, видно вели съёмку в кафе, агрессивно приближалась с возмущением, что вызываю милицию...милиция полчаса за это время футболила..за это время могло произойти всё что угодно, но не по цивилиз.решению..и таких случаев множество происходит на наших глазах..откуда эта чёрствость -не русская ?!!! да, кафе было - не русское.


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot