Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Украина, Россия, Белоруссия - РУССКИЙ НАРОД !!! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=12698)

ПАТРИОТКА 02.11.2009 17:12

Украина, Россия, Белоруссия - РУССКИЙ НАРОД !!!
 
Украина, Россия, Белоруссия - РУССКИЙ НАРОД !!!

В Задницу Мир Гламура 02.11.2009 20:17

Ага. Только Беларусь и Украина Чуть-чуть меньше...

Бобыль 03.11.2009 09:10

Безусловно-это части одного народа. И стыдно, как нас толстосумы, проамерикосовские правители и просто алкоголики-предатели в свое время развели. Настало время собираться и быть готовыми биться за единство против националистов и бендеровцев(N)

Дороже Сама 03.11.2009 09:30

Да, совершенно верно, мы все один народ и наш менталитет одинаков! Я это говорю потому, что сейчас живу в Европе и вижу и чувствую на себе насколько мы разные с ними (с европейцами), просто 2 разных континента, а вот между украинцами, русскими и белорусами таких различий нет! Поэтому мы - одно целое! Сейчас политики настраивают людей друг против друга в своих целях, обманывают нас, а нам, простым людям это вовсе не надо, мы хотим жить вместе с нашими братьями и сестрами! Мы все один народ!

Вьетгонговец 03.11.2009 09:39

Юрий, если твой брат, или сестра меньше ростом, так и любить будешь соответственно? Речь не о политике, а о простых людях. Политики- это как заноза в ж... для простых людей.

Camilla 04.11.2009 11:17

Да!

Белый Каям 04.11.2009 14:41

Пусть другие об этом спорят, а нам давно известно - РОДНЫЕ МЫ ПО КРОВИ !!!


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot