Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Крупнейшая партия Европы единогласно призвала Януковича прекратить беспредел (http://politikforum.ru/showthread.php?t=12030)

Министр 14.09.2010 10:31

Крупнейшая партия Европы единогласно призвала Януковича прекратить беспредел
 
Европейская народная партия приняла резолюцию по Украине, в которой выражается глубокая обеспокоенность текущей ситуацией, высказывается поддержка Юлии Тимошенко и оппозиционным партиям и содержится призыв к президенту Виктору Януковичу и украинским властям прекратить «антидемократические действия» и обеспечить проведения системных реформ.
Резолюция была принята на заседании политической ассамблеи ЕНП единогласно в понедельник в Брюсселе накануне проведения саммита партии.
http://v-n-zb.livejournal.com/1114417.html
вот как отвернется Европа от Украины, будет Янукович локти кусать

Алмазик 14.09.2010 10:47

"Голубим" вона не указ .

Amelia 14.09.2010 12:45

Вот и я о том же. Раньше Европе думать надо было, а ща пусть помалкивает, а то газ перекроем!

Decadence 16.09.2010 05:04

Господин *Паньковецкий а Вы что, тоже *голубой?

Алмазик 16.09.2010 05:22

Чого це Вам надумалося ? Тай прихильником Януковича , я ніколи не був , так що спитайте щось цікавіше .Чи Ви думаєте, що голубі будуть Європу слухатися ?.А я думаю , що ні бо Янукович як зробив ХУЯ(Харківські угоди Януковича ) , то мусить тепер *слухатися російського царя .

Шуйский 16.09.2010 09:55

Заявление Европейской народной партии относительно ситуации со свободой - это своеобразное последнее предупреждение для украинской власти.
Об этом в заявил директор агентства моделирования ситуаций Виталий Бала.
"Это звоночек, причем колокольчик не совсем тихий, хотя все было мягко сказано. Нам намекнули, что за ситуацией внимательно наблюдают и могут принять меры", - отметил политолог.
По словам эксперта, если власть будет "продолжать в том же духе, то Украина может оказаться в изоляции".
http://www.utro.ua/ru/politika/ekspert_ukraine_grozit_politicheskaya_izolyatsiya1 284622761
=======
я знаю, что сделает янык: он купит себе футболку с надписью "Нас * рать" и будет с гордостью ее носить

ПАТРИОТКА 16.09.2010 11:15

:-( скорее всего так и получится...

Франкфурт 16.09.2010 20:25

Европейская народная партия призвала Януковича прекратить давление наБатькивщину. Причём как на партию, так и на страну в целом.

Министр 16.09.2010 21:21

Європейська народна партія спростувала звинувачення Г.Герман
http://www.imk.com.ua/ua/news/info/148539
===
Генеральний секретар Європейської народної партії Антоніо Лопес-Істуріс відкинув звинувачення заступниці глави Адміністрації Президента Ганни Герман, що резолюція ЄНП щодо України була замовлена лідером партії "Батьківщина" Юлією Тимошенко, передає кореспондент ІМК.
"Ця резолюція – резолюція Європейської народної партії. Вона не є незбалансованою, а дуже чітко відображає думку, яка склалася в ЄНП про поточну політичну ситуацію в Україні. Її повністю підтримали політична асамблея та президія ЄНП. І сьогодні вона лежить на столі прем’єр-міністрів Європейського союзу", - зазначив А.Лопес-Істуріс.
На його думку, ця резолюція є дуже збалансованою, її підтримали всі члени партії, всі лідери ЄНП, відтак, вона повинна "послужити серйозним сигналом для діючої влади".
Нагадаємо, ЄНП ухвалила у ході своєї політичної асамблеї резолюцію, в якій висловлюється глибока стурбованість поточною ситуацією з демократичним розвитком в Україні.
===
а Ганька - брехуха

ПАТРИОТКА 17.09.2010 10:20

это уже как анекдот во всех бедах винят Ю..

Переслегин 17.09.2010 10:53

глупая эта германша((( тут нужно не о юльке думать, а ситуацию исправлять. а то не видать нам инвестиций западных, как своих ушей((

Франкфурт 17.09.2010 13:52

И тут у ПРдунов Тимошенко виновата :-D * *Уже не смешно!

Министр 27.09.2010 15:20

Европарламент предупредил Януковича и призвал не вмешиваться в дела оппозиции
Из текста резолюции ЕНП:
«ЕНП глубоко обеспокоена текущей ситуацией с демократическим развитием в Украине,
- Осуждает вмешательства государства во внутренние дела основной оппозиционной партии, что может помешать ее участию в местных выборах в ряде регионов, а именно:
• Отказ местных представительств Министерства юстиции, в частности в Киевской, Львовской, Луганской и ряде других областей, признавать решения местных ячеек партии «Батькивщина», несмотря на то, что в сферу их полномочий входит лишь учитывать такие внутренние партийные решения;
• Поблажки государственными чиновниками созданию параллельных партийных структур в регионах, а также судебные запреты на изменение местного партийного руководства;
• Репрессивные действия и запугивание налоговыми и другими государственными контролирующими органами местных партийных ячеек и партийных активистов.
Подтверждает свою полную и решительную поддержку и солидарность с лидером оппозиции Юлией Тимошенко и братскими для ЕНП партиями Украины: Партией «БАТЬКИВЩИНА», РУХ и НАША УКРАИНА, и призывает Президента Януковича и других украинских высокопоставленных:
Призывает прекратить антидемократическое деятельность и любое вмешательство во внутренние дела оппозиции, а также обеспечить ее беспрепятственную участие в местных выборах.

Xeritus 27.09.2010 18:16

Да имел он ввиду этот европарламент, врятли он отступит от своих начинаний касаемых чмерения Тимошенко и ее команды.

Абориген 27.09.2010 19:31

а где был европарламент когда пчеловод незаконно разгонял раду,когда мошенница в ручном режиме *бюджетными деньгами рулила?однобокое у них мнение какоето.свой авторитет они давно потеряли когда согласились с пендосами рвать югославию.они не авторитет,а лишь марионеточная америкосовская организация.их мнение смело можно засунуть...

Bella Donn 28.09.2010 14:51

Международную жалобу на Януковича подписали 9 партий
http://v-n-zb.livejournal.com/1186767.html
Руководители девяти оппозиционных партий Украины подписали письмо к международным организациям по поводу своей обеспокоенности относительно возможности проведения недемократических выборов в Украине.

Абориген 28.09.2010 15:48

...включая партию любителей пива ,партии защиты жуков-носорогов и партии любителей галушек.это те,кто работать нехотят а деньги нахаляву из бюджета тянуть только умеют.

Шуйский 29.09.2010 10:11

ну работать никто не любит;-) а яныка правда нужно тормозить, а то у нас монархия скоро будет

Абориген 29.09.2010 14:39

представьте себе что есть такие люди которые хотят работать.есть такие.

а по мне лучше уж монархия,чем анархия во главе с базарной бабой.во всём должен быть порядок.а анархия разорвёт страну.кому это нужно?вам?


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot