Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Яценюк призывает Тимошенко и Януковича обнародовать источники финансирования их ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=11864)

Бархат 08.09.2009 16:56

Яценюк призывает Тимошенко и Януковича обнародовать источники финансирования их ...
 
Яценюк призывает Тимошенко и Януковича обнародовать источники финансирования их кампаний

лидер общественной организации "Фронт перемен" Арсений Яценюк призывает премьер-министра Юлию Тимошенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича обнародовать источники финансирования их предвыборных кампаний на выборах президента. Об этом он сказал в эфире телекомпании "TBi"
"Я очень хочу, чтобы аналогичное показали Янукович и Тимошенко. За счет чего финансируются их кампании", - сказал депутат.
Кроме того, Яценюк выступает за обнародование тремя основными претендентами на должность президента своих налоговых деклараций за последние 5 лет.
Он подчеркнул, что фамилии людей, которые вкладывают деньги в его избирательную компанию, обнародованы на сайте "Фронта перемен", и среди них в основном лишь представители малого и среднего бизнеса.

Бархат 08.09.2009 16:56

Что касается средств, затраченных на размещение своей наружной рекламы, Яценюк отметил, что в связи с кризисом это обошлось ему не слишком дорого, опровергнув
Напомним, в январе Тимошенко допустила, что финансирование политического проекта Яценюка осуществляет бизнесмен Дмитрий Фирташ.

Франкфурт 08.09.2009 17:08

Снова здорово: каждый раз кто-то из кандидатов требует раскрыть источники финансирования своих конкурентов и показать их налог. декларации. Пусть придумает команда Сени придумает что-то новое. А то скоро будет говорить "У Вас жена (зять) американка (англичанин) (fr)

Bella Donn 08.09.2009 19:25

А самому слабо?
Где-то я уже это слышала, и ни от одного

Deja Vu 08.09.2009 20:43

Правильно, пусть Яценюк подаст пример: расскажет, покажет и т.д.

Всё Шито-Крыто 11.09.2009 19:37

Да никогда никто ничего не обнародует – политики привыкли врать. Кампания стоит в сотни раз дороже, чем кандидаты показывают официально – черного нала на порядок больше, чем официальных проплат. И ВСЕ в замазке.

Deja Vu 11.09.2009 20:37

Сеня еще не рассказал о источниках финансорования своей компании? Только призвал других и все, замолчал?

Bon Jour 22.09.2009 11:46

Это он только призвал, не факт что они будут обнародованы!

ПАТРИОТКА 22.09.2009 11:58

Арсений прав на все проценты. Но есть одно но, правду ему показать никто не сможет. Привыкли у нас к не правдивым ответам.

Вечный 22.09.2009 21:03

Вопрос, на самом деле, очень важный. Реклама на ТВ - по полной программе уже идет, наружку - и не считаем, полиграфия, штабы, рекруты - УЖЕ потрачены миллионы баксов. Свои? Вряд ли. Кто имеет доступ к госказне - берут оттуда.А откуда у того же Сени, который собирает пожертвования?
Пусть ответит.

Архизлодей 22.09.2009 21:14

А своє джерело він вже обнародував?

Афродита 22.09.2009 21:34

и среди них в основном лишь представители малого и среднего бизнеса
Некоторые могут и обидиться за такое причисление

Аристократ 22.09.2009 21:35

Это для того что бы узнать у кого в этой стране еще есть деньги

Афродита 22.09.2009 21:39

у кого в стране еще есть деньги
то есть ЕЩЕ в смысле кроме того, кто спонсирует Сеню?

Лебедь 22.09.2009 21:44

Тут ecть такиe, кто знаeт кого кто спонсируeт?????????
Или это про мeцeнатство мова?;-).........................

Аристократ 22.09.2009 22:18

Ольга именно это я хотел сказать. Тоесть именно так подумывает Яценюк.

Bon Jour 26.09.2009 23:05

На предвыборные компании деньги всегда есть, правда врятли мы узнаем кто спонсирует наших кандидатов!!!

Блик 27.09.2009 20:18

Пинчук и Фирташ главные спонсоры Яценюка Потом нужно будет отрабатывать даром не дают

Вечный 27.09.2009 20:38

Судя по тому, что в пятницу Тимошенко и Пинчук имели продолжительную встречу, на которую не пустили даже секретарей, а после они долго и нежно прощались ( а ведь у них был ОГРОМНЫЙ конфликт - вспоминте хотя бы одну из причин, по которым юля лишилась первый раз премьерского кресла - пыталась отобрать у Пинчука Никовольский ферросплавный) - Пинчук будет спонсировать и ее тоже. Учитывая наладившиеся отношения с Коломойским, можно уверенно утверждать, что недостатка средств у кампании Тимошенко не будет.


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot