Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Литва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А сколько нас все-таки есть? Пишите сюда,со сколькими одношкольниками ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=11687)

Xeritus 07.11.2008 17:43

А сколько нас все-таки есть? Пишите сюда,со сколькими одношкольниками ...
 
А сколько нас все-таки есть? Пишите сюда,со сколькими одношкольниками поддерживете связь и сейчас?

Я поддерживаю связь примерно с 30-ю одношкольниками а когда бываю в Каунасе со многими и встречаюсь.В мае месяце даже организовали вечер встречи в Каунасе.

А общение -это главное,чтобы не забыть друг друга.Пишите,общайтесь,отвечу всем кто напишет.

Адюльтер 07.11.2008 17:46

Ну-у-у ! (md)

За два часа набралось уже 37 небезразличных, надежных и стойких ПАТРИОТОВ нашей школы ! (fr)

Так держать !!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Адюльтер 07.11.2008 17:48

Борюня ! А чё у тебя с левым глазом, и особенно с левым ухом ? На футбол ходил ? Американский ? Гы-гы !!! :-D :-D :-D

Xeritus 07.11.2008 17:56

Прищурился *на левый глаз,снайпер я наверное... (dt)

Адюльтер 07.11.2008 18:08

Съехал, съехал с темы ! Да-а-а-а ! :-D

А вообще, неопытный снайпер оптикой при отдаче винтовки получает в тот глаз которым целится ! *Эт-т-то я тебе как профессиональный военный говорю !!! *(fr)

Хотя глаз при этом синим становится, а не красным ! Причем, почти всегда оба сразу ! :-D

Гы-гы ! Ты, наверное, левша ! (fr)

Переслегин 08.11.2008 21:07

vjezzajem v temy ,rebiata, iz mojego vypuska 1979 v kaunase nemnogo,no vstrecajemsia po vozmoznosti,napriglasala v gruppu.nadejus,otkliknutsia i zdesnije i razjehavsijesia po s vetu (F)

Авось 09.11.2008 01:05

Мы 79 года выпуска. Я уже с год наверное активно общаюсь со всей параллелью кто зпасветился и кого узнал.Ну наверное уже десятка полтора набролось наших. Маловато конечно, учитывая что 3 класса выпускалось. Может через эту группу больше соберется народу. А вообще у нас в след году 30 лет выпуска! Планируем в июне собраться всей параллелью! ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ!!!

La Hoodra 12.11.2008 07:14

к сожалению кроме сайта - никак не общаюсь с одноклассниками - всех раскидало по шарику...в Литву хочу приехать, но как-то не доехала пока.... *:'(

Eva 18.11.2008 06:10

А я 90 года выпуска.Наших на сайте немного,а жаль.С параллели кое кто есть,но с ними мы не очень дружили.Недавно с одноклассницей встречалась,вот уж был вечер воспоминаний!!!!А в Каунасе я не была аж 18 лет.Сестра старшая тоже училась в16-й,но после 8-го(1980г.)поступила в ПТУ,может кто из её однокашников и есть здесь?

Marrya 22.01.2009 17:55

Я очень благодарна возможности общения с одноклассниками!!! В 16 школе г. Каунаса я проучилась лишь до 6 класса, но всё равно так приятно видеть и узнавать давних друзей . А потом было ещё 2 школы. Переписывалась (до общения в Инете) с тремя одноклассниками.. Но так хочется встретиться просто поболтать!! (^) *(D) Боря, привет!!

Азазелло 26.01.2009 22:55

Я проучился в этой школе 8 лет, с первого по восьмой класс(1976- 1984)Такие прекрасные воспоминания остались!!! Поддерживаю связь с примерно двадцатью одношкольниками.

Xeritus 29.01.2009 16:54

Здравствуй Ольчик!давно не виделись,рад видеть тебя здесь.

Еще к Игорю Гришковскому обращаюсь:А всем ли ты посоветовал присоединиться к нам на сайт?Чем на будет больше,тем интерестнее будет общение.Всем спасибо,пишите,

Адюльтер 07.02.2009 08:34

ДРУЗЬЯ МОИ !!!

Все намного проще. Берете открываете у себя на странице список однокласников 16-ой школы и ПОДРЯД отсылаете ВСЕМ приглашения в группу.

Только ленивый не отзовется на приглашение ! Ностальгия нынче всех "долбит" !!! *:-D

Успехов всем в этом добром начинании !!! (F) (F) (F)

leluseek 20.03.2009 19:09

Только на этом форуме встретила двух своих замечательных одноклассниц! А так нашлись почти все одноклассники! (Y)


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot