Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Гимпу наградит бысеску орденом «Ordinul Republicii» (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1088)

Наталья 20.10.2010 10:31

Гимпу наградит бысеску орденом «Ordinul Republicii»
 
Лучше этот ордин вручили людям,которые гордятся этой страной и делают во благовсе,что в их силах....а разве не так???!!!

С Т А С 20.10.2010 23:31

В этот же день Бэсеску встретится с премьер-министром ВладимиромФилатом (12.40), мэром Кишинева Дорином Киртоакэ (16.25),представителями парламентских фракций - Марией Постойко, Михаем Годей,Ионом Хадыркэ, Дмитрием Дьяковым и Василием Баланом (18.00). После всего этого президент Румынии пообщается с теми же людьми, ноуже в качестве лидеров Альянса «За европейскую интеграцию». Речь идет оМихае Гимпу, Владимире Филате, Мариане Лупу и Серафиме Урекяне (21.45).
Вовторой день своего официального визита Бэсеску вместе с Гимпуотправится в Кагул. Они выступят с докладами перед преподавателями истудентами Госуниверситета им. Богдана Петричейку-Хашдеу и осмотрятздание будущего румынского консульства в Кагуле.

С Т А С 21.10.2010 06:31

бЫСЕСКУ ПРИПРЁТСЯ К НАМ
Президент Румынии со своей многочисленной «свитой», состоящей извидных чиновников страны-соседки, приезжает в Кишинев на два дня поприглашению коллеги - и.о. президента Михая Гимпу.
Программа у него более чем насыщенная:
- Траян Бэсеску прибывает в Кишинев утром 27 января.
- Его встретит в аэропорту Михай Гимпу и представители посольства Румынии в Молдове. (9.40)
-Встреча за закрытыми дверями с Михаем Гимпу. (10.40)
-Совместное заседание делегаций Молдовы и Румынии. (11.10)
-Общее заявление для прессы Михая Гимпу и Траяна Бэсеску. (12.00)
-Гимпу наградит Бэсеску орденом «Ordinul Republicii». (11.40)
-Вместе с ним возложит цветы к памятнику Штефану чел Маре, могилампоэтов Григоре Виеру и Иона Ватаману, исполнителей Иона и ДойныАлдя-Теодорович, политических деятелей Антона Крихана, Георге Гимпу,Николае Костина.

Виктор Гуцу 21.10.2010 08:31

одной железкой больше,одной меньше-умнее от этого ни один,ни другой не станет

Алексей Викт 21.10.2010 16:31

ДА ПУСТЬ ОН ЗАСУНЕТ СЕ ЭТОТ ОРДЕН В Ж...У ДА ПОГЛУБЖЕ
(обидно продались целиком и полностью)

Виктор Гуцу 22.10.2010 04:31

Таким же орденом Лучинского Воронин наградил-за полный развал страны:) Так что-ничего страшного

tanea 22.10.2010 10:31

ПРОСТО пиз**ц..... эти "румыны" вышли на площадь встречать своего "миссию" с цветами и лозунгами приветствия.... на каждом квартале в центре города по четыре полицейских, словно по городу пешком будет прогуливаться королева Великобритании

tanea 22.10.2010 20:31

бысеску как и гимпу надо наградить ордином "один берет другой дает"

Сергей Сэмэ 23.10.2010 04:31

Татьяна,Ваши эмоции понятны,но давайте будем корректны в своих высказываниях !

tanea 23.10.2010 17:31

с удовольствием, но какой привет, такой ответ...(N)(N)

Сергей Чэк 24.10.2010 00:31

Я бы обоим выдал по ордену,посмертно:-D(N):-D(N):-D(N)

Галина Датв 24.10.2010 00:31

Сергей Чернега, даже если посмертно, то за что? Наверное за то, что отошли в мир иной и дали людям вздохнуть спокойно и с облегчением?

Александр Така 24.10.2010 14:31

Гимпу наградил Бэсеску не просто так, в ответ он получил "Steaua Romaniei in grad de Colan".Статут у этого ордена куда круче. Отныне он сможет получать обалденную пенсию из Бухареста. За нашего же "Стефана Великого" дают 500 леев в месяц. Кстати, он приравнен к Звезде Героя Советского Союза. Интереснее то, что в аэропорту Бухареста, Бэсеску, рассказывая о программе визита в Молдавию, сказал что посетит Кабул. Это он так назвал Кагул. Почти Буш-младший.

Михаил П 24.10.2010 19:31

Фантасмагория какая-то! Ну, то что Гимпоешь поцеловал Бэсдску в анус - понятно. Глядишь, позволит ему на старости лет штиблеты чистить...
Но этого черта румынским орденом за что? Ведь этот УО всего лишь ИО...


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot