![]() |
КТО СЧАСТЛИВ...ЗАХОДИ,ПОДЕЛИСЬ ПОЗИТИВОМ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...(можно просто ...
КТО СЧАСТЛИВ...ЗАХОДИ,ПОДЕЛИСЬ ПОЗИТИВОМ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...(можно просто смайлик,а можно и поговорить...)
Надо дерзать,предпринимать что-то,даже если Вам очень холодно этой зимой...если в душе зима...ведьвесна ни за горами..,испытано-поверьте,и жизнь начнет приподносить Вам СЮРПРИЗЫ!!! (Y)(F) |
(ch)(F)(K)
|
Светлана,спасибо за отзывчивость! (Y) (F) (F) (F)
|
(C)(lo)
|
(fr)(B)($)(v)
|
:-D:-P:-D
|
ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ШУТКУ
По лесу, как-то, бабка Ёжка шла, Глядит, сидит на дереве русалка, Раздетая, в чём мама родила, Русалку стало бабке очень жалко. -ТЫ ЧЁ ТАМ ГОЛАЯ НА ВЕТКАХ ЗАГОРАЕШЬ, ОТ ХОЛОДА ТЕБЯ УЖЕ ЗНОБИТ?- Да что ты бабка в этом соображаешь, Ведь это эротический прикид! На ус бабуля это намотала, Улыбка заиграла на лице. Пришла домой, лохмотья по скидала И голая уселась на крыльце. И тут, как раз, поспел к избушке Леший, Он мимо шёл по делу. Между тем, Увидев голую Ягу совсем опешил,- Ты что, свихнулась старая совсем? -НУ ШО ТЫ В ЭТОМ ЛЕШИЙ ПОНИМАЕШЬ, ДА У МЕНЯ ВПОЛНЕ ПРИЛИШНЫЙ ВИД, А ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ НЕ ДОГОНЯЕШЬ, ТО ЭТО ЭРОТИЧЕСКИЙ ПРИКИД! -Быть может модельер с меня хреновый И в моде я не смыслю ничего, Но если это твой костюмчик новый, Так ты бы, хоть погладила его.. |
Вы разрешите? На прием я..., здрасьте!
Я год назад заказывала счастье. Скажите, вы решили мой вопрос? Я сделала вчера последний взнос. Да, приходила, да, в начале лета... Нет-нет, не стоит, знаете - диета... Я вообще не очень - эти сласти, Я к вам пришла узнать... да-да, про счастье! Что? Дефицит? Конечно, мне известно... Спасибо... вы милы... мне это лестно... Она меня несчастней? Уступить? Что ж, хорошо. Пожалуй... Так и быть... |
я стала мамой-это самое большое счастье впервые слышать МАМА
|
Да, несмотря на наши воспоминания об Узбекистане, жизнь продолжается!Я счастлива, что теперь живу в России, мы с мужем устроенны-работаем, дочь заканчивает школу.На улице весна, травка зеленеет, ярко светит солнце!Я уважаю Россию!Эта страна, как бездонная бочка для всех государств!Всегда всем помогает!Здесь можно расчитывать хоть на какую-то справедливость и закон!
|
:-D :-D :-D :-D :-D (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (^) (^) (^) (^) (^)
|
Мы тоже переехали с Узбекистана в Башкирию.Первое время было тяжело..но жизнь идет и мы привыкаем..сын женился и теперь у нас есть внук наша радость и мы *счастливы!!!!!!!
|
Мы тоже переехали с Узбекистана в Башкирию.Первое время было тяжело..но жизнь идет и мы привыкаем..сын женился и теперь у нас есть внук наша радость и мы *счастливы!!!!!!!
|
Это невозможно,сказала Причина....
Это безрассудно-заметил Опыт... Это бесполезно-отрезала Гордыня... А ты попробуй-шепнула Мечта!!!! |
Настроение плохое было,а прочитала стишок Любы Живоглотовой и настроение поднялось.
|
-Любви
и Счастья !!! |
Счастлива и очень хочу, чтобы все были счастливы! :-*
|
(f) это (x). (b) это (z)
|
мечтаю чтобы мир был во всем мире!безумно счастлива и рада своей жизнью!огромное спасибо моим врагам за то,что они дают мне силы жить!!!!живу и радуюсь!!!а им желаю всегда удачи и спокойствия!!!
:-D :-D :-D :-D |
(fr)
|
Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot