![]() |
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! КТО ИЗ САМАРКАНДА ПИШИТЕ!!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! КТО ИЗ САМАРКАНДА ПИШИТЕ!!!!
|
Привет всем!Я из Самарканда.Родилась и выросла в этом прекрасном городе!
|
Самарканд мой родной, где бы я не была все равно обратно тянет.
|
Самарканд город моей юности. Там я закончила железнодорожный техникум! Но сейчас город перестраивается! Все дороги перекопаны! Через несколько лет он превратится в сказку!
|
Я училась в Самаркандском кооперативном техникуме, на ул. Гагарина, ездила по Титова на 5 тролейбусе, а в Самарканде стриглась у Рафика (супер-мастер) В Узбекистане были лучшие парикмахеры (сейчас не знаю)!
|
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В Г.АКТАШ,САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ.ЖИВУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В КРЫМУ.
|
Я родилась,училась ,жила в Самарканде до 1982г.А сейчас в Украине.
|
Земляки! Всем кто когдато жил в Самарканде всем привет из этого нового прекрасного города!!! Недавно мне перед праздником довелось побывать в этом городе моей юности. Я его не узнала. Ничего не осталось от старого Самарканда которым вы его помните. Сейчас город вы не узнаете. Это большой исторический мегаполис. Такой красивый с двухсторонним движением. Реставрированы все памятники. Много современнных супермаркетов ресторанов банков. Приезжайте и привозите Россиян посмотреть на наш исторический город в Узбекистане!!!
|
Cамарканд ты моя родина! Я всегда помню и люблю тебя город мой родной!(K) *Ужасно скучаю и постоянно думаю!
|
Всем привет!Я родился и вырос в Самарканде.Потом мы переехали в Ташкент.Сейчас я в Москве.Самарканд-лучший город в мире!
|
Привет всем!А у меня бабушка живёт в Самарканде.Асаева Ангилина Лазаревна.Может кто-нибудь знает её,я там раньше проводила летние каникулы.
|
Самое любимое место родного города-это улица Гагарина! Наверное потому, что именно это место моего детства и особо другого времени моей жизни.Как сейчас слышу крики ласточек,а гнёзда свивали в подъездах..Как сейчас ветренно несусь на своём велосипеде,через ступеньки "Геологии"..Лихое детство,это самые тёплые и родные воспоминания.Забираясь на крыши гаражей, наслаждались вкусом *ежевички,а в палисадниках украдкой лопали крыжовник и сладкие (чьи-то)помидорки..(fr) Всё это и ещё очень многое другое и есть Родина! Земля которая тебя подняла на ноги и места которые были твоим Домом! Мой родной Самарканд!
|
Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot