Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Курилка (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   "Левак"... Укрепляет брак? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1303)

Влад Да 31.03.2009 21:23

"Левак"... Укрепляет брак?
 
Высказывайтесь!!! Кто какого мнения? ;-)

Влад Да 31.03.2009 21:50

Ну почему? Взрослые люди... Обновить ощущения... *-) А потом в семью...

Агаркова 31.03.2009 22:08

Я думаю вы тут будете сам на сам общаться,от женщин поддержку наврядли увидите

Влад Да 31.03.2009 22:09

А ты заметил, какие девочки у нас скромницы? Все молчат... как рыбки... ;-)

Влад Да 31.03.2009 22:11

Да поддержка-то и не нужна, Лен... Мнение интересно просто... *-) Я сам не сторонник... (md)

Агаркова 31.03.2009 22:21

Ну как же не сторонник,если написал,что сначало "налево",а потом в семью.Я вот вообще против этого,может я просто однолюб и мне другие отношения не понятны.

Влад Да 31.03.2009 22:22

Я гипотетически... А потом? В семью? *-)

Влад Да 31.03.2009 22:25

А ежели страсть, Лен??? Непреодолимая... (md) Уходить из семьи? *-)

Яна Фрехтман 31.03.2009 22:29

Глупее темы трудно представить.Это моё личное мнение.Если человек живёт с другим человеком,испытывает к нему чувства,то о каком леваке,а тем более,о укреплении брака через "левак" может идти речь?А если чувств нет,то и жить не стоит вместе.А ходить налево и направо,сколько душе угодно.Семье не может существовать по инерции.

Анна Вас 31.03.2009 22:33

Уйти никогда не поздно! А если перегорит? * (F) (F) (F)

Влад Да 31.03.2009 22:34

Яночка, я не о свободной любви... Но вот если так случилось? :-O Это на пользу или нет? *-)

Яна Фрехтман 31.03.2009 22:37

Перегорит,а был ли мальчик?Так можно столько дров наломать.Значит получается.Есть постоянный партнёр,потом ты встречаешь кого-то,думаешь,что это именно то,что тебе нужно.Ушёл.Перегорело,вернулся.Через время опять что-то где-то ёкнуло.Ушёл.Перегорело,вернулся.А как же чувства партнёра,как он себя чувствует,как запасной аэродром?

Яна Фрехтман 31.03.2009 22:43

А я и говорю о том,что это оскорбление(на мой взгляд)Получилось,как так?А как потом делить постель,не представляю.Как можно жить с обманом.А это обман.И он ещё никогда не приносил пользы.Всё тайное,как известно,когда-то становится явным.

Анна Вас 31.03.2009 22:49

В семьях где любовь и доверие левак случиться не может !!!!!

Яна Фрехтман 31.03.2009 22:51

Анна,я с Вами согласна на 1000%.А если в семье этого нет,то и семьёй это назвать трудно.

Перебейнос 31.03.2009 23:10

Это смотря у кого какой менталитет и как этот "левак" закончится. Сколько угодно можно придумывать себе оправданий, но внутреннее чувство не обманешь. Хорошо, если все пройдет не замеченным для второй половины, то угрызения совести (если еще осталась) переживет и будет или продолжать дальше прыгать по чужим постелям или сделает выводы. А вот если история выплывет, никакие оправдания для собственного успокоения не помогут, уходит доверие. Семья часто остается существовать, извне никто ничего не будет видеть(многие скрывают даже от своих самых близких друзей и родных эти "скелеты"), а остаются "рубцы" от душевных ран, которые в "плохую погоду" ноют. Я знаю не одну семью с такими "скелетами в шкафах", но даже самые современные взгляды не помогают полностью простить измену.

МАРКОВА 31.03.2009 23:56

Если об этом леваке не догадывается потерпевшая сторона, то во многих случаях это действительно так!
Есть правда еще одна оговорочка...
если тот, кто изменяет, умеет делать это красиво и контролирует свои эмоции.
А не умеешь - не берись!!! * * * * * * * * * * * * * * * :-D

SERGEJ ShО 01.04.2009 08:43

Если человек получает в браке все, что ему нужно, он налево не пойдет

Влад Да 01.04.2009 08:47

Вот какие вы все правильные ребятки... а если торкнуло? :-O

SERGEJ ShО 01.04.2009 09:13

измена происходит от семейной скуки и обыденности в семейных отношениях. В надежде себя порадовать, удивить, пуститься в бурный океан страстей мужчины и женщины заводят романы на стороне. Но может быть прозаическая причина - не совпадение сексуальных предпочтений. Или еще проще ( у мужчин покрайней мере, погоня за количеством и разнообразием) приехал во Францию, Венгрию и т.д.,, как это не завязать быстрые и ни к чему не обязывающие отношения с женщиной живущей в другой стране , а вдруг у этой женщины что то физиологически *по новому расположено! *:-D * или как Вова говоришь - неожиданно торкнуло - увидел полное взаимопонимание по этому вопросу... и твой уход в этой ситуации может быть неправильно понят. Всякое бывает


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot