Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Туркмения (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чего хотят девушки? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9662)

ROMANTIK Isoi 09.01.2010 21:55

Чего хотят девушки?
 
Чего хотят девушки?

CHERSHEMBEEV VifО 10.01.2010 08:01

Любви и ласки

Ульянов 11.01.2010 12:30

Наверно сначала все таки любви и ласки, а потом уже осознав кое-что уважения)

Подкаблучник 11.01.2010 13:20

Братан,я думаю они сами не знают чего они хотят.

ОЛЯчка 11.01.2010 14:29

Квартиру, Тачку, Уважения, Славу, Денег по Больше, но это все относится к парням. МЫ будем довольствоваться спокойной семейной жизнью ЗА МУЖественной и любящей спиной! ;-)

Гульнара YОk 11.01.2010 16:34

Это зависит того,каких норм придерживается та или иная девушка.Для кого-то достаточно просто любви и ласки,для кого-то важно материальное положение..а для кого-то уважение,понимание и достойное отношение к себе.

Ульянов 11.01.2010 16:35

Руслан прав :)

11.01.2010 17:13

Мне кажется дать конкретного ответа нельзя.Человек находится в постоянном развитии.С течением времени меняются его понятия,взгляды на жизнь и соответственно его желания.Достигнув чего-то,человек стремится к другому,и это естественно.А если обобщить,я думаю все мы хотим,и любви,и ласки,и уважения,и в какой-то доли материального,независимо от пола....

К Р 12.01.2010 06:48

Выйти удачно замуж!!!

Ульянов 12.01.2010 12:16

"Каждая девушка в душе хочет быть слабой". Но почему "в душе" ? И зачем тогда КАЗАТЬСЯ независимой и целеустремленной? Кому и что нужно доказать?

Ульянов 12.01.2010 12:16

"Каждая девушка в душе хочет быть слабой". Но почему "в душе" ? И зачем тогда КАЗАТЬСЯ независимой и целеустремленной? Кому и что нужно доказать?

Джанслу 12.01.2010 13:41

"Каждая девушка в душе хочет быть слабой". Все верно. Природа создала женщин слабыми и беззащитными. Испокон веков она находилась под защитой и опекой сильной половины человечества. Но все изменилось с приходом века НТР, века прогресса. Как говорил Хэмингуэй: "Человек - не остров" (к счастью или к сожаленью?), он зависит от своего окружения. Поэтому человек ( в том числе и женщина) формирует своимодели поведения сообразно с этим самым обществом. Тяжело быть барышней с ХIХ в., когда на дворе век ХХI. Но несмотря на это, в душе, где-то глубоко (а может и не совсем) в подсознании, девушка остается бытьслабой и уповает на мужество и мудростьлучшей (?)половины человечества.

Ульянов 12.01.2010 15:06

А с каких это пор слова Хэмингуэйя или других каких то "мудрецов" отменили Слова написанные четырнадцать веков назад? Формируя эти модели поведения, человек просто одевает маску, но его естественное не должно быть где то глубоко в подсознании.

Зарина Экэд 12.01.2010 22:06

Она хочет, чтобы ее понимали.

Зарина Экэд 12.01.2010 22:07

Она хочет, чтобы ее понимали.

Ульянов 14.01.2010 00:53

Пытаться понять вашу логику- это загружать свои мозги, а поняв в конце концов- это лопнуть от смеха от этой самой логики... А истина одна, ненадо из себя никого строить, пытаться казаться сильной, независимой или еще какой-то, если на деле не так, нужно просто быть собой, быть проще простого, причем всем, особенно нам- парням. Все мы зависимы, всем нужна опора...

К Р 14.01.2010 06:18

Громко сказанно (трепотня)! Сильная половина человечества,делала делает и будет делать! Только для единственных,но увы все единственными быть не смогут!

Ульянов 14.01.2010 06:47

Анжи, ты понимаешь так, как тебе хочется понять, а не так, как написанно?! Прочти внимательно еще раз, про парней я написал в большей степени. Задай себе вопрос- ПОЧЕМУ?.

Ульянов 14.01.2010 08:43

Насчет "предсказуемой реакции" это у нас взаимно. Спорить с вашей логикой нереально ибо нет в вас(в тех которые стараются быть независымыми, самостоятельными, сильными мира сего) ничего логического(я не про всех, есть очень правильно мыслящие) . С каждым днем убеждаюсь, что каждая женщина эта та же Ева(р.а), а каждый мужчина тот же Адам(а.с). Я наверно не так сформулировал то предложение, но суть была в том, что в первую очередь мужчина должен оставаться мужчиной, как бы не вела себя женщина и не уподобляться ей.

Odin 14.01.2010 11:12

И как верно подмечено! Дааа, тут целый кладезь для дедушки Фрейда (был бы он сейчас жив). Я бы даже сказал: в любой ситуации мужчина должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot